Baskets Puma Disperse XT 4 noir blanc - 41

Puma Chaussure athlétique tout sport Disperse XT 4 Unisexe Puma Black-Puma White

Baskets Puma Disperse XT 4 noir blanc - 41

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
42,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Puma Disperse Xt 4 Trainers Noir EU 41 Homme

1 jours ouvrable(s)
45,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Puma Disperse XT 4, Chaussure athlétique Tout Sport Unisexe, Puma Black-Puma White,

2 à 3 jours ouvrés
48,95 €
Livraison gratuite

Puma Disperse XT 4, Chaussure athlétique Tout Sport Unisexe, Puma Black-Puma White,

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,38 €
Livraison gratuite

PUMA Chaussure aquatique 'Disperse Xt 4' noir / blanc, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
54,90 €
Livraison gratuite

Puma Disperse XT 4, Chaussure athlétique Tout Sport Unisexe, Puma Black-Puma White,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,76 €
Livraison à partir de 4,99 €

Puma Disperse XT 4, Chaussure athlétique Tout Sport Unisexe, Puma Black-Puma White,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

PUMA Chaussures de training Disperse XT 4, Chaussures, Noir, 41 41

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
65,00 €

Puma Disperse XT 4, Chaussure athlétique Tout Sport Unisexe, Puma Black-Puma White,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,09 €
Livraison à partir de 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

PUMA Chaussures de sport mixte Disperse XT 4 Noir/Blanc Taille 38
48,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Chaussure athlétique Disperse XT 4, tous sports, unisexe, PUMA Black-PUMA White
42,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
PUMA Mixte PWR Hybrid TR Chaussure athlétique Tout Sport, Gris Echo Ruby Shimmer Noir, 46 EU
56,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets Puma Disperse XT 4 noir blanc - 41

Offre la moins chère

Les baskets Puma Disperse XT 4 pour femme sont une véritable évolution avec un look mis à jour et plus rapide. Elles se distinguent par un design technique de la partie supérieure avec la marque Train Puma Formstrip et un clip en TPU au talon unique et offrant un grand soutien. La maille supérieure respire bien et vous garde au frais pendant vos séances d'entraînement. Le système de réglage du médio-pied avec une finition plus résistante et technique. La semelle intermédiaire a été mise à jour pour offrir une forme modernisée et athlétique avec de multiples options de blocage de couleur pour ajouter de la valeur. La semelle extérieure a plus de caoutchouc, ainsi qu'un composé plus technique, Protread. Plus de durabilité avec des peaux à l'avant-pied, et une division des matériaux qui se poursuivra dans la franchise Disperse permettant un intérêt matériel/graphique.
42,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.