Baskets Puma Inhale Smile Noir 44

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
93,94 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Puma Inhale Smile Noir 44

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
93,94 €
Livraison à partir de 6,99 €

Puma Sneakers Inhale Smile Unisexe, Chaussures, Noir/Silver, 44 Black,Silver

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
99,95 €
Livraison gratuite

Baskets Puma Inhale Smile pour Homme 44 Argent

24h
130,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets Puma Inhale Vert 41
56,95 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets Puma Inhale Noir 44
56,95 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets Puma Inhale Vert 42
56,95 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets Puma Inhale Vert 44
56,95 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Puma Baskets Inhale Essentials Noir Taille 41
70,55 €
Comparer 10 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets Puma Inhale Smile Noir 44

Offre la moins chère

Le modÚle original Inhale a été lancé en 2000 en tant que chaussure de course avec des contours audacieux et exagérés et une semelle épaisse. Aujourd'hui, cette silhouette inimitable fait son retour dans le monde du streetwear avec ses courbes extrêmes et son ADN agressif toujours intact. Cette version présente un effet dégradé de couleur sur la semelle et des détails réfléchissants sur les orteils et le talon. Cette exécution présente une bande en cuir brillant avec des motifs imprimés en argent sur le superposition du talon.
93,94 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr