Baskets Puma Inhale Vert 42

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
48,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Puma Inhale Vert 42

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
48,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Puma Inhale Vert 42

2-4 jours ouvrables
48,26 €
Livraison à 6,99 €

Puma Baskets basses INHALE in Bleu 42

HYPE5ETE26ID (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
62,18 €
Livraison gratuite

Puma - Inhale - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
104,98 €
Livraison à 5,95 €
Baskets Puma Inhale Vert 42

Offre la moins chère

Re-découvre la Inhale. Née dans les années 2000, la Inhale a été conçue pour être une chaussure de running haute performance. Ses lignes, ses contours et ses courbes aux proportions exagérées lui ont valu un véritable succès dans la communauté du running et au-delà. Aujourd'hui, cette légende revient avec une silhouette lifestyle revisitée qui n'a pas perdu une once de son charisme. La Inhale déborde d'énergie. Seras-tu à la hauteur ?CARACTÉRISTIQUES + AVANTAGESCMEVA : EVA moulé par injection de PUMA offrant plus de légèretéProduit certifié végétalienDÉTAILSTige en textileFermeture à lacetsCoupe régulièreSemelle intérieure en textileSemelle extérieure en caoutchoucDétails brandés PUMAInformation MatériauSemelle intermédiaire: 100% SynthétiquePremière de propreté: 100% TextileSemelle extérieure: 100% Caoutchouc
48,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Baskets Puma Inhale Noir 42
48,00 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Baskets Puma Inhale Noir 41
48,00 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Puma Baskets Inhale Homme Vert Taille 44
48,00 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Puma Baskets Inhale Essentials Noir Taille 43
54,95 €
Comparer 10 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Baskets Inhale Noir Taille 43
48,00 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €