Puma Palermo Trainers Blanc EU 35 Enfants

Baskets Puma Palermo Lth Ps pour Enfant 35 Blanc

Puma Palermo Trainers Blanc EU 35 Enfants

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
32,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets enfant Puma Palermo Blanc 35

5 jours ouvrables
33,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures Puma Palermo Leather blanc noir beige enfant - 35

Livraison en 24 heures
36,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baskets Puma Palermo Lth Ps pour Enfant 35 Blanc

24h
44,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Baskets Puma Palermo Moda Etherea pour Femme 38 Bleu
58,95 €
Comparer 7 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures Puma Palermo rouge rose marron - 38
56,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Baskets Puma Palermo Moda Etherea pour Femme 39 Bleu
58,95 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Puma Baskets Palermo Rouge EU 40
47,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Baskets Puma Palermo Moda Vintage pour Femme 39 Rose
65,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Puma Palermo Trainers Blanc EU 35 Enfants

Offre la moins chère

Tout droit sortie des archives, revoici la PUMA Palermo, pour le plaisir des tous petits. Ce classique des tribunes anglaises revient avec sa forme en T emblématique, ainsi qu´avec des couleurs très vives et des matériaux de grande qualité. Son design s´appuie sur l´héritage de PUMA dans le football accompagné de détails plus modernes et d´une base en cuir du plus bel effet.DétailsSuperpositions et bande PUMA Formstrip en suèdeLanguette en cuir synthétique avec branding PUMABranding PUMA en relief et en film sur le talonCaractéristiques et avantagesLes produits en cuir de PUMA sont fabriqués de manière responsable par le Leather Working Group ().MatièresPremière de propreté: 100% TextileSemelle extérieure: 100% CaoutchoucTige: 78.20% Cuir de vache, 21.80% SynthétiqueDoublure: 100% Synthétique
32,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)