Baskets Puma Palermo Rose 37

Puma Baskets Palermo Rose/Jaune Taille EU 37 Homme/Femme

offres d'occasion à partir de

Baskets Puma Palermo Rose 37

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
53,32 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Puma Palermo Rose 37

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
53,32 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures Puma Palermo rose jaune - 37

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
53,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

PUMA Palermo Trainers EU 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,14 €
Livraison à partir de 9,70 €

PUMA Palermo Trainers EU 37

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
57,85 €
Livraison à partir de 5,99 €

PUMA Palermo Trainers EU 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,50 €
Livraison à partir de 7,50 €

PUMA Palermo Trainers EU 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,34 €
Livraison gratuite

PUMA Palermo Trainers EU 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,36 €
Livraison à partir de 9,90 €

PUMA Palermo Trainers EU 37

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
90,00 €
Livraison à partir de 7,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Baskets Puma Palermo Moda Etherea pour Femme 38 Bleu
58,95 €
Comparer 7 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures Puma Palermo rouge rose marron - 38
56,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Baskets Puma Palermo Moda Etherea pour Femme 39 Bleu
58,95 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Puma Baskets Palermo Rouge EU 40
47,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Baskets Puma Palermo Moda Vintage pour Femme 39 Rose
65,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Baskets Puma Palermo Rose 37

Offre la moins chère

Tout droit sortie des archives, voici la PUMA Palermo. Son design s'appuie sur l'héritage de PUMA dans le domaine du football, tout en séduisant les amateurs de sneakers d'aujourd'hui. Cette version a une base en suÚde et une bande PUMA Formstrip en cuir avec le branding PUMA imprimé en aluminium.CARACTÃRISTIQUES + AVANTAGESLes articles en cuir de PUMA proviennent d'une méthode de fabrication respectueuse de l'environnement et ont obtenu la certification du Leather Working Group.DÃTAILSBase en daimBande PUMA Formstrip et FOT en cuirLanguette en daim avec étiquette en relief brandée PUMA et support en meshBranding PUMA imprimé sur le rabat du panneau arriÚreSérigraphie du branding PUMA sur la pointeDoublure en cuir synthétiqueInformation MatériauPremiÚre de propreté: 100% SynthétiqueSemelle extérieure: 100% CaoutchoucTige: 100% Cuir de vacheDoublure: 60% Textile, 40% Synthétique
53,32 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr