Baskets Puma Palermo Vintage Update marron rose - 40

offres d'occasion à partir de

Baskets Puma Palermo Vintage Update marron rose - 40

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
59,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Puma Select Palermo Vintage Upda Trainers Marron EU 40

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
61,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA Baskets basses 'Palermo Vintage Update' chocolat / rose, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets Puma Palermo Moda Etherea pour Femme 38 Bleu
58,95 €
Comparer 7 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures Puma Palermo rouge rose marron - 38
56,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Baskets Puma Palermo Moda Etherea pour Femme 39 Bleu
58,95 €
Comparer 6 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Puma Baskets Palermo Rouge EU 40
47,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Baskets Puma Palermo Moda Vintage pour Femme 39 Rose
65,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Baskets Puma Palermo Vintage Update marron rose - 40

Offre la moins chère

Baskets Puma Palermo Vintage Update chez Deporvillage : Analyse et DétailsLes baskets Puma Palermo Vintage Update sont des chaussures unisexes qui combinent un design classique avec des détails modernes, conçues pour offrir confort et style au quotidien. Leur construction légère et respirante en fait une option idéale pour ceux qui recherchent une chaussure polyvalente et durable pour un usage urbain et décontracté.Pourquoi choisir les baskets Puma Palermo Vintage Update ?Base textile qui offre légèreté et ventilation, favorisant la respirabilité et le confort pendant de longues journées.Renforts en cuir sur la pointe, les œillets et le talon qui augmentent la résistance de la chaussure, garantissant une plus grande durabilité face à l’usure.Semelle intérieure synthétique Ortholite qui assure un amorti constant et un confort optimal pour le pied, améliorant l’expérience d’utilisation au quotidien.
59,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr