Baskets Puma Puma Club II Era Blanc 43

Puma Baskets basses Club II Era Blanc Taille 43

offres d'occasion à partir de

Baskets Puma Puma Club II Era Blanc 43

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
40,07 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Puma Puma Club II Era Blanc 43

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
40,07 €

Puma Puma Club II Era, Basket Unisexe, Puma White-Archive Green-Gum,

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
43,64 €
Livraison à partir de 5,99 €

Puma Puma Club II Era, Basket Unisexe, Puma White-Archive Green-Gum,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison à partir de 15,90 €

Puma Puma Club II Era, Basket Unisexe, Puma White-Archive Green-Gum,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,36 €
Livraison gratuite

Puma Puma Club II Era, Basket Unisexe, Puma White-Archive Green-Gum,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,45 €
Livraison gratuite

Puma Puma Club II Era, Basket Unisexe, Puma White-Archive Green-Gum,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,95 €
Livraison gratuite

Puma Puma Club II Era, Basket Unisexe, Puma White-Archive Green-Gum,

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
75,09 €
Livraison à partir de 6,49 €

Sneakers Puma Club Ii Era, Chaussures, Blanc/Archive Vert/Gum, 43 White,Archive Green,Gum

Livraison sous 3 a 5 jours
78,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Puma Baskets basses SPEEDCAT DC45 Unisexe
80,75 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
Puma Baskets basses SPEEDCAT DC45 Unisexe Noir
75,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Puma Baskets unisexes Speedcat OG rouge Taille 41 398846-02-41
75,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
PUMA Slip-on Mostro OG Prime rouge/noir/blanc Taille 40
49,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
PUMA Mostro OG Prime 40320604, Basket - 43 EU
96,75 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets Puma Puma Club II Era Blanc 43

Offre la moins chère

Envie d'une paire au style rétro ? La PUMA Club II Era allie l'héritage du football à un design moderne avec du cuir et du daim des plus frais. Son amorti et sa semelle intermédiaire à la texture épaisse offrent un confort maximal pour laisser une empreinte dans les rues ou les tribunes des stades.DétailsCoupe régulièreTige en cuirEmpiècements en suèdeFermeture à lacetsSemelle extérieure en caoutchoucTexture épaisse sur la semelle intermédiaireCaractéristiques et avantagesLes articles en cuir de PUMA proviennent d'une méthode de fabrication respectueuse de l'environnement et ont obtenu la certification du Leather Working Group. ()SOFTFOAM+ : semelle intérieure confortable conçue pour offrir un amorti doux grâce à son talon ultra-épaisMatièresPremière de propreté: 100% TextileSemelle extérieure: 100% CaoutchoucTige: 54.16% Cuir de vache, 45.84% SynthétiqueDoublure: 75.87% Textile, 24.13% Synthétique
40,07 €
3 à 5 jours ouvrés