Baskets Puma Puma Club II Era Noir 37

Puma Baskets Club II Era Unisexe Puma Black-Pink Fruit-Gum Taille 37

offres d'occasion à partir de

Baskets Puma Puma Club II Era Noir 37

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
40,07 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Puma Puma Club II Era Noir 37

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
40,07 €
Livraison à partir de 6,99 €

Puma Puma Club II Era, Basket Unisexe, Puma Black-Pink Fruit-Gum,

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
43,64 €
Livraison à partir de 5,99 €

Puma Puma Club II Era, Basket Unisexe, Puma Black-Pink Fruit-Gum,

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,53 €
Livraison gratuite

Puma Puma Club II Era, Basket Unisexe, Puma Black-Pink Fruit-Gum,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,65 €
Livraison à partir de 2,99 €

Puma Puma Club II Era, Basket Unisexe, Puma Black-Pink Fruit-Gum,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,19 €
Livraison à partir de 9,90 €

Baskets Puma Wns Puma Club Ii Era pour Femme 37 Noir

24h
65,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Puma Puma Club II Era, Basket Unisexe, Puma Black-Pink Fruit-Gum,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à partir de 15,50 €

Puma Puma Club II Era, Basket Unisexe, Puma Black-Pink Fruit-Gum,

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
169,06 €
Livraison à partir de 10,71 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Baskets Puma Puma Club II SD pour 39 Blanc
45,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Puma Baskets Club Klassika Femme Noir 38
37,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Club II Unisexe Marine/Blanc/Or 45 EU
43,17 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Club II - Puma Navy/Puma White/Puma Gold - Taille 46 EU
43,95 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets Puma Puma Club II Era Noir 37

Offre la moins chère

Envie d'une paire au style rétro ? La PUMA Club II Era allie l'héritage du football à un design moderne avec du cuir et du daim des plus frais. Son amorti et sa semelle intermédiaire à la texture épaisse offrent un confort maximal pour laisser une empreinte dans les rues ou les tribunes des stades.DétailsCoupe réguliÚreTige en cuirEmpiÚcements en suÚdeFermeture à lacetsSemelle extérieure en caoutchoucTexture épaisse sur la semelle intermédiaireCaractéristiques et avantagesLes articles en cuir de PUMA proviennent d'une méthode de fabrication respectueuse de l'environnement et ont obtenu la certification du Leather Working Group. ()SOFTFOAM+ : semelle intérieure confortable conçue pour offrir un amorti doux grâce à son talon ultra-épaisMatiÚresPremiÚre de propreté: 100% TextileSemelle extérieure: 100% CaoutchoucTige: 54.16% Cuir de vache, 45.84% SynthétiqueDoublure: 75.87% Textile, 24.13% Synthétique
40,07 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr