Baskets Puma Puma Club II Era Blanc 44

Puma Basket unisexe Club II Era – Blanc / Archive Vert / Gum – EU 44

offres d'occasion à partir de

Baskets Puma Puma Club II Era Blanc 44

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
40,07 €
Livraison à partir de 6,99 €

Puma Puma Club II Era, Basket Unisexe, Puma White-Archive Green-Gum,

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
43,64 €
Livraison à partir de 5,99 €

Puma Puma Club II Era, Basket Unisexe, Puma White-Archive Green-Gum,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,00 €
Livraison à partir de 15,50 €

Puma Puma Club II Era, Basket Unisexe, Puma White-Archive Green-Gum,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,19 €
Livraison à partir de 9,90 €

Puma Puma Club II Era, Basket Unisexe, Puma White-Archive Green-Gum,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,36 €
Livraison gratuite

Puma Puma Club II Era, Basket Unisexe, Puma White-Archive Green-Gum,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Puma Puma Club II Era, Basket Unisexe, Puma White-Archive Green-Gum,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,00 €
Livraison à partir de 7,84 €

Puma Puma Club II Era, Basket Unisexe, Puma White-Archive Green-Gum,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,33 €
Livraison gratuite

Puma Puma Club II Era, Basket Unisexe, Puma White-Archive Green-Gum,

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
75,09 €
Livraison à partir de 6,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

PUMA Mostro OG Prime 40320604, Basket - 43 EU
78,00 €
Comparer 10 prix
Puma.fr
Puma Baskets unisexes Speedcat OG rouge Taille 41 398846-02-41
75,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Puma Baskets Mostro OG Prime 40320601 Homme Bleu Taille 42
77,27 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
PUMA Sneakers SOFTRIDE St Miler Unisexe 43, Black Pinkscape White Pink
39,48 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baskets Puma Puma Club II Era Blanc 44

Offre la moins chère

Envie d'une paire au style rétro ? La PUMA Club II Era allie l'héritage du football à un design moderne avec du cuir et du daim des plus frais. Son amorti et sa semelle intermédiaire à la texture épaisse offrent un confort maximal pour laisser une empreinte dans les rues ou les tribunes des stades.DétailsCoupe régulièreTige en cuirEmpiècements en suèdeFermeture à lacetsSemelle extérieure en caoutchoucTexture épaisse sur la semelle intermédiaireCaractéristiques et avantagesLes articles en cuir de PUMA proviennent d'une méthode de fabrication respectueuse de l'environnement et ont obtenu la certification du Leather Working Group. ()SOFTFOAM+ : semelle intérieure confortable conçue pour offrir un amorti doux grâce à son talon ultra-épaisMatièresPremière de propreté: 100% TextileSemelle extérieure: 100% CaoutchoucTige: 54.16% Cuir de vache, 45.84% SynthétiqueDoublure: 75.87% Textile, 24.13% Synthétique
40,07 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)