Baskets Puma Rebound V6 Low Blanc 37

Puma Baskets Rebound V6 Low Unisexe Blanc/Rose mauve Taille 37

offres d'occasion à partir de

Baskets Puma Rebound V6 Low Blanc 37

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
40,07 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Puma Rebound V6 Low Blanc 37

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
40,07 €
Livraison à partir de 6,99 €

Puma Rebound V6 Low, Basket Unisexe, Puma White-Rose Mauve,

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
43,64 €
Livraison à partir de 5,99 €

Puma Rebound V6 Low, Basket Unisexe, Puma White-Rose Mauve,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,50 €
Livraison gratuite

PUMA Sneakers Rebound V6 Low, Chaussures, Blanc, 37 37

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
46,00 €

Puma Rebound V6 Low, Basket Unisexe, Puma White-Rose Mauve,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,19 €
Livraison à partir de 9,90 €

Puma Rebound V6 Low, Basket Unisexe, Puma White-Rose Mauve,

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
99,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Puma Puma Rebound V6 LO AC+ PS, Basket Unisexe, Clyde Royal-Puma White,
91,32 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,49 €
Puma Baskets Rebound V6 Unisexe Puma White/Puma Black/Shadow Gray 38 EU
45,89 €
Comparer 12 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Puma Baskets Rebound V6 Mid pour Homme Gris Taille 44
45,89 €
Comparer 16 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Puma Baskets Rebound V6 Low Mixte – Blanc/Gris clair – Taille 42 EU
49,95 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
PUMA Baskets Rebound V6 Unisexe – Blanc/Noir/Gris – Taille 36 EU
45,89 €
Comparer 11 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets Puma Rebound V6 Low Blanc 37

Offre la moins chère

Inspirée du basketball, la Rebound Low est de retour pour changer les rÚgles. La V6 offre une coupe basse des plus agréables, pour un port quotidien sur et en dehors des parquets, un aspect cuir souple et tambouriné sur l'empeigne, et un branding PUMA en couleur pour plus d'impact.DétailsTige en cuir marteléeÅillets à double coucheCaractéristiques et avantagesMatériaux recyclés : la tige de cette chaussure est fabriquée avec au moins 30 % de matériaux recyclés et la semelle est fabriquée avec au moins 10 % de matériaux recyclés, pour un avenir meilleur.SOFTFOAM+ : semelle conçue pour offrir un amorti souple grâce à son talon extra épais.MatiÚresSemelle extérieure: 100% CaoutchoucTige: 97.47% Synthétique, 2.53% TextileDoublure: 100% Textile
40,07 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr