Baskets Puma Suede XL Noir 39

Puma Baskets basses Suede XL noir foncé et blanc Taille 39

offres d'occasion à partir de

Baskets Puma Suede XL Noir 39

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
58,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Puma Suede XL Noir 39

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
58,99 €

Baskets Noires En Daim 39

3 à 6 jours
61,65 €
Livraison à partir de 4,95 €

Baskets Noires En Daim 39

1 à 2 jours
62,00 €
Livraison gratuite

Puma SUEDE XL BASKETS BASSES Femme

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
63,94 €
Livraison à partir de 5,99 €

Puma SUEDE XL BASKETS BASSES Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,00 €
Livraison à partir de 7,50 €

Baskets Basses À Lacets Noir Blanc 39

4 jours
72,81 €
Livraison à partir de 3,90 €

Chaussures Puma Suede XL noir foncé blanc - 39

Livraison en 24 heures
72,95 €
Livraison gratuite

Suede Xl Noir/Blanc - 39 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
78,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Puma Baskets basses SPEEDCAT DC45 Unisexe
80,75 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
Puma Baskets basses SPEEDCAT DC45 Unisexe Noir
75,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Puma Baskets unisexes Speedcat OG rouge Taille 41 398846-02-41
75,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
PUMA Slip-on Mostro OG Prime rouge/noir/blanc Taille 40
49,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
PUMA Mostro OG Prime 40320604, Basket - 43 EU
96,75 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets Puma Suede XL Noir 39

Offre la moins chère

Cette nouvelle version de la légendaire Suede s'inspire de l'héritage de PUMA en matière de breakdance et de son influence sur le streetwear moderne. La Suede XL conserve l'ADN emblématique de la Suede, mais lui donne une nouvelle dimension avec un col et une languette exagérément rembourrés, ainsi qu'une semelle bien plus épaisse. Cette version présente une tige entièrement en suède avec une bande PUMA Formstrip en cuir.CARACTÉRISTIQUES + AVANTAGESLes articles en cuir de PUMA proviennent d’une méthode de fabrication respectueuse de l’environnement et ont obtenu la certification du Leather Working Group.DÉTAILSTige en suèdeBande PUMA Formstrip en cuirLanguette en daim avec fixation en mailleLogo PUMA métallisé imprimé en creux sur le quartierDoublure en meshSemelle en meshSemelle intermédiaire en caoutchoucSemelle extérieure en caoutchoucInformation MatériauPremière de propreté: 100% TextileSemelle extérieure: 100% CaoutchoucTige: 97.21% Cuir de vache, 2.79% Synthétiq......
58,99 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr