Baskets Ralph Lauren Heritage Court II blanc beige - 40

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
83,95 €
Livraison gratuite

Polo Ralph Lauren Baskets basses 'HRT CT II' beige / blanc, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
103,20 €
Livraison gratuite

Baskets Polo Ralph Lauren HERITAGE COURT II M pour Homme 40 Blanc

24h
130,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Polo Ralph Lauren Baskets FTW 809956119 Blanc Homme Taille 45
86,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Polo Ralph Lauren Chaussures Heritage Court II blanc bleu marine rouge Taille 41
116,68 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Polo Ralph Lauren Chaussures Heritage Court II blanc pur Taille 43
83,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Polo Ralph Lauren Baskets basses HRT CT II Sneakers Low Top Lace Blanc Taille 45
83,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Baskets Ralph Lauren Heritage Court II blanc beige - 40

Offre la moins chère

Les baskets Ralph Lauren Heritage Court II sont des chaussures de sport en cuir pour homme qui allient style classique et confort moderne.Ce modèle Heritage Court II s’inspire des chaussures des premiers joueurs de tennis professionnels, avec une semelle intermédiaire en EVA composée de deux matériaux et une structure enveloppante en caoutchouc qui offre un soutien intégré au talon. La version en cuir se distingue par le logo emblématique Polo Ralph Lauren et le cheval en relief, signature de la marque. Elles présentent également un bout rond, un laçage sur le devant et une semelle intérieure rembourrée pour un confort accru. Le talon est renforcé par une languette contrastée, tandis que la doublure en mesh améliore la respirabilité. La semelle extérieure en caoutchouc texturé garantit une bonne adhérence sur différentes surfaces.
83,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr