Baskets Saola Bali Blanc 45

Saola - Chaussures légères et respirantes - Bali M Dune pour Homme en Coton - Taille 45 - Beige Beige 45

Baskets Saola Bali Blanc 45

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
69,18 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Saola Bali Blanc 45

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
69,18 €
Livraison à partir de 6,99 €

Saola - Bali - Chaussures lifestyle homme Dune - 45

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
Livraison sous 2 à 3 jours
79,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

Saola - Chaussures légères et respirantes - Bali M Dune pour Homme en Coton - Taille 45 - Beige Beige 45

Livraison sous 24/48h
84,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Saola - Chaussures éco-responsables - Cannon Knit M 2.0 Dune pour Homme - Taille 42 - Beige Beige 42
119,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Saola - Chaussures éco-responsables - Cannon Knit 2.0 M Blue pour Homme - Taille 42 - Bleu Bleu 42
119,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Baskets Saola Cannon Knit 2.0 Beige 41
86,22 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Saola - Chaussures éco-responsables - Cannon Knit 2.0 M White pour Homme - Taille 41 - Blanc Blanc 41
119,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Baskets Saola Cannon Knit 2.0 Beige 45
88,59 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets Saola Bali Blanc 45

Offre la moins chère

Les Baskets Saola Bali représentent l'alliance parfaite entre style moderne et respect de l'environnement. Conçues par la marque Saola, ces sneakers sont idéales pour ceux qui cherchent à allier confort et durabilité dans leur chaussure quotidienne.Fabriquées avec des matériaux de haute qualité, elles allient une esthétique attrayante et une performance supérieure. Les Baskets Saola Bali sont dotées d'une semelle intérieure ergonomique qui assure un maintien optimal du pied, tout en offrant une sensation de marche agréable, que ce soit en milieu urbain ou lors de promenades en plein air.Voici quelques caractéristiques clés de ces baskets : Conception écologique : Saola met un point d'honneur à utiliser des matériaux recyclés, permettant ainsi de contribuer à la protection de l'environnement. Confort exceptionnel : La mousse intérieure et la semelle en caoutchouc offrent un amorti et un soutien sans égal, réduisant la fatigue pendant la marche. Style moderne : Le des
69,18 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr