Baskets Skechers Bounder Pro Slip-Ins rouge garçon - 28

Skechers Bounder Pro Trainers Rouge EU 28 Garçon

Baskets Skechers Bounder Pro Slip-Ins rouge garçon - 28

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
39,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baskets Bounder Pro Skechers Hands Free Slip-ins® rouge 28

4 jours
44,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Baskets Skechers Bounder Pro Slip-Ins rose bonbon fille - 34
42,70 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets Skechers Bounder Pro Slip-Ins bleu pastel fille - 27
35,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Baskets basses enfant filles Skechers BOUNDER PRO SLIP-INS Rose 39
42,70 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Skechers Baskets Bounder Pro Slip-Ins Bleu Fille Taille 28
35,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Skechers Baskets Bounder Pro Slip-ins Bleu EU 29 Fille
35,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Baskets Skechers Bounder Pro Slip-Ins rouge garçon - 28

Offre la moins chère

Les baskets Skechers Bounder Pro Slip-Ins pour enfant sont idéales pour un usage quotidien, alliant confort et style dans un seul design. Leur conception permet une adaptation facile, parfaite pour les petits toujours en mouvement. Ces baskets sont pensées pour le bien-être des enfants, avec des caractéristiques assurant une expérience agréable tout au long de la journée. Le système de fermeture adaptatif facilite l’enfilage et le retrait sans effort, même pour les plus jeunes. De plus, elles sont dotées de la technologie Air-Cooled MF, qui offre une ventilation optimale, gardant les pieds au frais même pendant les journées les plus chaudes. Le coussinet au talon ajoute un confort supplémentaire, tandis que leur conception lavable en machine garantit qu’elles restent propres et en parfait état. Avec les Skechers Bounder Pro Slip-Ins, les enfants profiteront de chaque pas, que ce soit à l’école, au parc ou à la maison, sans compromettre leur style.
39,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr