Baskets suÚde femme Gola Daytona Blanc 38

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
61,17 €
Livraison à 6,99 €

Baskets suède femme Gola Daytona Blanc 38

3 à 5 jours ouvrés
61,54 €
Livraison à 6,99 €

Gola - Women's Gola Daytona - Baskets - EU 38 - off white / mocha / candy

4 à 6 jours ouvrables
71,21 €
Livraison gratuite
Baskets suÚde femme Gola Daytona Blanc 38

Offre la moins chère

Un jogger au style vintage inspiré rencontre une palette de couleurs des années 90 pour former Gola Daytona pour femmes. Cette version réimaginée du style historique de Gola, Daytona, dispose d'une semelle intermédiaire en EVA surdimensionnée, rendant hommage aux véritables racines de Gola. Associé à une palette de couleurs saisonniÚres en gris ciment, bleu marine et bleu aérien, réalisé en nylon et en suÚde, le Daytona est un choix de chaussure incontournable de la saison.Haut en nylon et suÚde gris cimentSurbrillance en bleu marine et bleu aérienBasket à lacetsStyle pour femmesSemelle intermédiaire en EVA
61,17 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Baskets suÚde femme Gola Stratus Blanc 36
54,86 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets suÚde femme Gola Apollo Vert 37
71,03 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets suÚde femme Gola Coaster Leopard Beige 40
51,70 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets suÚde femme Gola Tornado Violet 40
64,33 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets suÚde femme Gola Daytona Chute Gris 40
61,17 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €