Baskets suÚde Gola Daytona Noir 43

Gola Chaussures lifestyle homme Daytona Noir/Tobacco/Off White Taille 43

Baskets suÚde Gola Daytona Noir 43

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
61,17 €
Livraison à 6,99 €

Baskets suède Gola Daytona Noir 43

3 à 5 jours ouvrés
61,54 €
Livraison à 6,99 €

Gola - Daytona - Baskets - EU 43 - black / tobacco / off white

4 à 6 jours ouvrables
69,31 €
Livraison gratuite
Baskets suÚde Gola Daytona Noir 43

Offre la moins chère

La Gola Daytona pour homme est une basket de jogging vintage aux couleurs des années 90. Cette silhouette de running revisitée, issue des archives Gola, présente une semelle intermédiaire à rayures en EVA et une semelle extérieure crantée, le tout rehaussé d'une tige tricolore. Cette sneaker emblématique apporte une touche d'originalité et de dynamisme à votre tenue.Tige tricolore⢠Semelle intermédiaire à rayures en EVA⢠Chaussure de jogging à lacets⢠Baskets homme Gola Classics⢠Style classique
61,17 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Baskets enfant Gola Classics Harrier Strap Gris 30
45,50 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Gola Baskets basses enfant HARRIER VELCRO Vert Taille 31
36,62 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Baskets Gola HAWK STRAP pour Enfant 28 Bleu
36,62 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Baskets enfant Gola Classics Harrier Strap Gris 32
45,50 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Gola Baskets basses Harrier Strap enfant Velcro 30 Bleu
45,50 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €