Baskets suède femme Gola Cascade Vert 38

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
63,78 €
Livraison à 6,99 €

Baskets suÚde femme Gola Cascade Vert 38

5 jours ouvrables
64,33 €
Livraison à 6,99 €

Gola - Women's Cascade - Baskets - EU 38 - green mist / dark khaki / chalk pink / gum

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
69,97 €
Livraison gratuite

Gola - Cascade - Chaussures lifestyle femme Green Mist / Dark Khaki / Chalk Pink / Gum - 38

12 jours
73,90 €
Livraison à 3,95 €
Baskets suède femme Gola Cascade Vert 38

Offre la moins chère

La basket Cascade pour femme de Gola est tout droit sortie des années 2000 avec sa semelle ultra-fine et ses empiècements en mesh au charme rétro. Déclinée dans une palette de couleurs faciles à porter, évoquant l'air, le clair de lune et le pollen, cette silhouette combine des références issues des riches archives sportives de Gola avec un design moderne, pour un résultat parfait, inspiré du style Y2K.Entraîneur Cascade pour femmes de GolaDesign inspiré des années 2000Empeigne en mesh et daimFermeture à lacetsSemelle ultra-mince
63,78 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Puma Baskets basses SUEDE CLASSIC BUBBLE W'S in Rose 38
51,72 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Puma SUEDE CLASSIC BUBBLE W'S Rose 41
51,72 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Puma SUEDE CLASSIC BUBBLE W'S Rose 40
51,72 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
PUMA Suede Fierce Femme Baskets Mode Gris 40 EU
66,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Baskets basses femmes Puma SUEDE CLASSIC BUBBLE W'S Rose 37
51,72 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite