Baskets textile recy emme TBS Confort Vert 41

Baskets textile recyclé femme TBS Confort Vert 41

Baskets textile recy emme TBS Confort Vert 41

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
70,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

TBS - Jellina - Chaussures lifestyle femme Cactus - 41

12 jours
78,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Tbs Jellina Trainers Vert EU 41 Femme

6 jours ouvrable(s)
79,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

TBS Jellina Tennis Knit Eco PET, Cactus, semelle intérieure amovible A7198 Vert, vert, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,89 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Faguo - Tennis Suã¿De Et Coton Recyclã© Walnut Mid - Noir - 41
88,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Faguo - Tennis Suã¿De Et Coton Recyclã© Walnut Mid - Noir - 43
83,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Baskets textile recy emme TBS Confort Vert 41

Offre la moins chère

Eté comme hiver, ce modèle vous propose un parfait équilibre entre féminité et confort. Une féminité apportée par des lignes élégantes, un confort garanti par sa semelle légère en EVA et en caoutchouc pour la résistance. Le dessus est conçu en fil de polyester recyclé tricoté vous permettant une liberté de mouvements optimale.Type de produit : TennisHauteur talon en mm : 30 mmType de construction : SoudéFermeture : Fermeture lacetsChaussant : NORMALCaractéristiques techniques : Semelle intérieure amovible. Semelle Technigrip.
70,33 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)