Baskets UGG Heritage Utility marron - 43

UGG Baskets Heritage Utility marron Taille 43

Baskets UGG Heritage Utility marron - 43

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
137,95 €
Livraison gratuite

UGG Basket Heritage Utility Knoll in Chestnut/Dark Earth, Taille 43, Daim

1 à 3 jours ouvrés
229,95 €
Livraison gratuite

Baskets UGG M HERITAGE UTILITY SNEAKER KNOLL pour Homme 43 Marron

24h
229,95 €
Livraison gratuite

UGG - Heritage Utility Baskets - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
231,14 €
Livraison à partir de 5,95 €

UGG - Heritage Utility Baskets Knoll - Homme - Sport - Brun - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
231,15 €
Livraison à partir de 5,95 €

UGG - Heritage Utility Baskets Knoll - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
235,78 €
Livraison à partir de 5,95 €

UGG - Heritage Utility Baskets Knoll - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
238,18 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Baskets UGG M Heritage Utility Sneaker pour Homme 40 Noir
148,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
UGG Chaussures basses Heritage Utility Axoid Beige/Bleu Taille 44
179,95 €
Comparer 3 prix
ugg.com (FR)
Livraison gratuite
Ugg - Sneakers en cuir - M Heritage Utility Sneaker Black / Black pour Homme en Cuir - Taille 41 - Noir Noir 41
148,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
UGG - Heritage Utility Axoid - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 44 EU
160,00 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
UGG - Heritage Utility Axoid - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 45 EU
160,00 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Baskets UGG Heritage Utility marron - 43

Offre la moins chère

Les baskets UGG Heritage Utility sont des chaussures pour homme qui allient style urbain, fonctionnalité et confort. Leur aspect usé apporte une touche moderne et polyvalente, idéale pour un usage quotidien.Ce modèle se distingue par sa semelle intérieure en polyuréthane qui offre un amorti optimal pour le pied tout au long de la journée. L’intérieur est doté d’une doublure textile recyclée, garantissant qualité et durabilité. La semelle extérieure est en EVA ultraléger, ce qui favorise la légèreté et le confort à la marche. De plus, elle intègre des Spider Rubber® Pods qui offrent un excellent effet antidérapant, renforçant la sécurité sur différentes surfaces. La partie extérieure est réalisée en daim vieilli pour un style authentique et durable. Ces baskets sont parfaites pour ceux qui recherchent des chaussures pratiques sans renoncer à un design attractif et contemporain.
137,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr