Ugg - Sneakers en cuir - M Heritage Utility Sneaker Black / Black pour Homme en Cuir - Taille 41 - Noir Noir 41

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
148,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Heritage Utility Sneaker noir 41

3 - 5 jours ouvrés
180,00 €
Livraison gratuite

Ugg Heritage Utility Trainers Noir EU 41 Homme

1 jours ouvrable(s)
181,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets UGG M Heritage Utility Sneaker pour Homme 41 Noir

24h
229,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets UGG M Heritage Utility Sneaker pour Homme 43 Noir
148,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
UGG Baskets basses 'Lo Lowmel' beige, Taille 41
96,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
UGG Baskets Lo Lowmel 1168890CHE Taille 37 EU
89,91 €
Comparer 12 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
UGG Baskets compensées W Lo Lowmel Jasmine Femme Beige Taille 37
96,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Ugg - Scarpa - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 42 EU
104,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Ugg - Sneakers en cuir - M Heritage Utility Sneaker Black / Black pour Homme en Cuir - Taille 41 - Noir Noir 41

Offre la moins chère

Affirmez votre style avec les nouvelles Heritage Utility Sneaker Black/Black de la marque UGG, un modèle audacieux qui fusionne l'ADN de la marque avec une esthétique urbaine et des matériaux éco-responsables.Ces sneakers sont dotées d'une tige en cuir pleine fleur, gage de qualité et de durabilité. Elles sont rehaussées de détails en daim sur le contrefort du talon et le garde-boue, ajoutant une texture sophistiquée et un look distinctif. Chaque pas est un geste pour la planète, car la tirette arrière et la doublure sont fabriquées à partir de fibres de polyester recyclées. De plus, un ensemble de lacets supplémentaire est inclus pour vous permettre de personnaliser votre look au gré de vos envies.Le confort et la performance sont au coeur de la conception de cette chaussure. La semelle intérieure en textile, composée de polyester recyclé, vous offre un maintien confortable. La semelle intérieure en polyuréthane coulé comprend au moins 50% de matières biosourcées, assurant un amorti e
148,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com