Baskets Vans Classic Slip-On bleu - 44.5

Vans Slip-ons UA Classic Slip-On Bleu Taille 44 1/2

Baskets Vans Classic Slip-On bleu - 44.5

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
54,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

VANS Chaussure basse 'Classic' bleu / blanc, Taille 44,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Vans Slip ons UA CLASSIC SLIP-ON in Bleu 44 1/2

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
64,12 €
Livraison gratuite

Vans Slip ons UA CLASSIC SLIP-ON in Bleu 44 1/2

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
64,12 €
Livraison gratuite

Vans Classic Slip-on, Chaussures Unisexes pour Adultes, Bleu Marine, 46 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,47 €
Livraison à partir de 13,49 €

Vans Classic Slip-on, Chaussures Unisexes pour Adultes, Bleu Marine, 46 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

Vans Slip ons UA CLASSIC SLIP-ON in Bleu 48
64,12 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Vans Chaussures Classic Slip-On – Noir pur – Taille 40
51,99 €
Comparer 5 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
VANS Baskets 'Hook And Loop' bleu clair / blanc, Taille 26,5
42,74 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Slip-On Classic COLOR THEORY CHECKERBOARD MUSHROOM Beige Taille 42
71,99 €
Comparer 4 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Vans Slip ons enfant Slip-On V COLOR THEORY CHECKERBOARD Pink Fizz in Rose 21
42,74 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets Vans Classic Slip-On bleu - 44.5

Offre la moins chère

Les chaussures Vans Classic Slip-On sont devenues un emblème culte dans le sud de la Californie après leur lancement en 1977. Aujourd'hui, elles sont connues dans le monde entier pour leur silhouette confortable, leur polyvalence et leur design apprécié. Ces chaussures incontournables présentent le motif emblématique Checkerboard de Vans, parfait pour afficher un style authentique "Off The Wall". Le modèle à tige basse comprend des empeignes en toile, un col rembourré pour un meilleur maintien, des détails latéraux élastiques et la semelle distincte en caoutchouc gaufré. Fabriquées en toile.
54,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr