Baskets Vans Classic Slip-On gris blanc - 36

Vans Ua Classic Slip-on Trainers Gris EU 36

offres d'occasion à partir de

Baskets Vans Classic Slip-On gris blanc - 36

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
57,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

VANS Chaussure basse 'Classic' gris foncé, Taille 36

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Vans Slip ons UA Classic Slip-On Charcoal in Gris 36

10IDEALOFR26 (10% dès 60€ d'achats. Non cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires.)
Livraison en 4 jours garantie
67,49 €
Livraison gratuite

Vans Slip ons UA Classic Slip-On Charcoal in Gris 36

10IDEALOFR26 (10% dès 60€ d'achats. Non cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires.)
Livraison en 4 jours garantie
67,49 €
Livraison gratuite

Vans - Classic Slip-On - Chaussures lifestyle Charcoal - 36

9 jours
74,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Vans Slip ons UA CLASSIC SLIP-ON in Bleu 48
59,99 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Vans Slip-on UA CLASSIC SLIP-ON Noir 38 1/2
56,99 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Chaussures Classic Slip-On – Noir pur – Taille 40
56,99 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Unisexe Lifestyle Classic FTW Sneaker Ua Classic Slip-On Black/Black EUR 47
56,99 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
VANS Slip on 'Classic' gris / noir / blanc, Taille 35
56,99 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Vans Classic Slip-On gris blanc - 36

Offre la moins chère

Les chaussures Vans Classic Slip-On sont devenues un emblème culte dans le sud de la Californie après leur lancement en 1977. Aujourd'hui, elles sont connues dans le monde entier pour leur silhouette confortable, leur polyvalence et leur design apprécié. Ces chaussures incontournables présentent le motif emblématique Checkerboard de Vans, parfait pour afficher un style authentique "Off The Wall". Le modèle à tige basse comprend des empeignes en toile, un col rembourré pour un meilleur maintien, des détails latéraux élastiques et la semelle distincte en caoutchouc gaufré. Fabriquées en toile.
57,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr