Veja - Volley Leather - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 36 EU

Baskets Veja VOLLEY O.T. LEATHER W pour Femme 36 Blanc

offres d'occasion à partir de

Veja - Volley Leather - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 36 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
115,32 €
Livraison à partir de 5,95 €

VEJA Volley Sneaker

3 à 5 jours ouvrés
134,95 €
Livraison gratuite

Baskets Veja VOLLEY O.T. LEATHER pour Femme 36 Blanc

24h
135,00 €
Livraison gratuite

Veja - Volley O.t. Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
149,24 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Veja VOLLEY CANVAS women Lowtop white taille: 36
75,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Veja Volley Emeraude Baskets Blanches/Vertes Pour Femmes - 37 Vert
105,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Veja Baskets VOLLEY CANVAS M Blanc Taille 44
105,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Veja Fair Trade - Sneakers rétro en toile de coton - Volley White Emeraude en Coton - Taille 45 - Blanc Blanc 45
105,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Veja - Volley Leather - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 36 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La Veja Volley Leather associe la silhouette originale de la marque inspirée du volleyball à des empiècements en cuir et en daim pour une sneaker basse de tous les jours. Le design se concentre sur des lignes épurées et des coloris polyvalents pour un usage décontracté au quotidien. Principales caractéristiques : Blanc | Écorce naturelle | Cuir et daim | Fermeture à lacets | Semelle en caoutchouc | Bout arrondi | Inserts en daim | Logo V contrastant | Composition et entretien : Tige : Cuir tracé (O.t.) | Empiècements : Daim | Logo V : Caoutchouc d'Amazonie (26 %) - silice minérale (22 %) - caoutchouc synthétique (21 %) - autres (31 %) | Semelle intérieure : Caoutchouc d'Amazonie (11 %) - E.v.a. biosourcé (53 % - dont 42 % de canne à sucre) - E.v.a. (11 %) - coton (12 %) - autres (13 %) | Semelle extérieure : Caoutchouc d'Amazonie (40 %) - silice minérale (23 %) - caoutchouc (10 %) - caoutchouc synthétique (11 %) - autres (16 %) | Doublure : polyester | Lacets : coto
115,32 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr