Veja - Retro Volley Baskets - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 42 EU

Baskets Veja VOLLEY SUEDE M pour Homme 42 Marron

offres d'occasion à partir de

Veja - Retro Volley Baskets - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 42 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
108,53 €
Livraison à partir de 5,95 €

Baskets Veja VOLLEY SUEDE M pour Homme 42 Marron

24h
135,00 €
Livraison gratuite

Veja Baskets basses 'Volley' caramel / greige, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
135,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Veja VOLLEY CANVAS women Lowtop white taille: 36
75,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Veja Volley Emeraude Baskets Blanches/Vertes Pour Femmes - 37 Vert
105,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Veja Baskets VOLLEY CANVAS M Blanc Taille 44
105,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Veja Fair Trade - Sneakers rétro en toile de coton - Volley White Emeraude en Coton - Taille 45 - Blanc Blanc 45
105,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Veja - Retro Volley Baskets - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 42 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les Volley Sneakers de Veja sont une réinterprétation moderne des iconiques chaussures de volley-ball brésiliennes des années 1970 - revisitées avec une touche moderne. Dotées d'un bout arrondi et d'une fermeture à lacets - elles présentent une semelle plate pour un confort quotidien. L'initiale 'V' cousue sur le côté et le logo au talon ajoutent une touche distinctive - restant fidèles au style authentique de la marque. Fabriquées au Brésil - ces sneakers sont un choix élégant pour la saison Aw25.
108,53 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr