Baskets Victoria C80 Noir 45

Victoria 1985 Baskets Unisexe C80 Cuir & Pièces Colorées & en Daim 8800122 pour Adulte Negro 45

Baskets Victoria C80 Noir 45

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
72,94 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Victoria C80 Noir 45

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
72,94 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussure Victoria Modèle 8800122v - Coleur Blanc 45

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
75,50 €
Livraison gratuite

Victoria 1985 Baskets Unisexe C80 Cuir & Pièces Colorées & en Daim 8800122 pour Adulte Negro 45

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
78,58 €
Livraison à partir de 5,99 €

Victoria - Baskets C80 - Blanche - 45

Livraison sous 3 a 5 jours
84,00 €
Livraison gratuite

Victoria 1985 Baskets Unisexe C80 Cuir & Pièces Colorées & en Daim 8800122 pour Adulte Negro 45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Victoria 1985 Baskets Unisexe C80 Cuir & Pièces Colorées & en Daim 8800122 pour Adulte Negro 45

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
99,95 €
Livraison gratuite

Victoria 1985 Baskets Unisexe C80 Cuir & Pièces Colorées & en Daim 8800122 pour Adulte Negro 45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison à partir de 11,90 €

Victoria 1985 Baskets Unisexe C80 Cuir & Pièces Colorées & en Daim 8800122 pour Adulte Negro 45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison à partir de 7,00 €

Produits similaires

Calzados Victoria Baskets 1985 Smash Unisexe Daim Pièces en contraste Semelle caramel Menta 41
78,58 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Calzados Victoria Baskets 1985 Smash 8806107 Daim pièces contrastées Semelle caramel Menthe 39
73,23 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Calzados Victoria Baskets 1985 Smash Unisexe daim, pièces contrastées, semelle caramel Bleu 38
63,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Calzados Victoria Baskets 1985 Smash Unisexe Daim pièces contrastées Semelle caramel Menta 37
69,79 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Calzados Victoria Baskets 1985 Smash Croûte de cuir Logo rétro Semelle caramel Marino 41
73,88 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Baskets Victoria C80 Noir 45

Offre la moins chère

Baskets en cuir avec pièces en croûte de cuir et détails colorés en PU. Logo rétro de Victoria encadré sur le côté. Incluent une semelle intérieure en EVA à haute densité pour plus de confort, et son embout est perforé pour favoriser la transpiration. Semelle bicolore en caoutchouc 100 % naturel.In ChinaExtérieur : cuir de vachette avec médaille en certification LWG (Leather Working Group), synthétique et textileIntérieur : microfibreIntérieur : semelle intérieure en EVA avec base en mousse antibactérienne de haute densité.CAOUTCHOUC BICOLORE Hauteur : 3 cm
72,94 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)