Baskets Victoria Smash Suede Beige 40

Baskets Victoria Smash - Suede Color pour Femme 40 Beige

Baskets Victoria Smash Suede Beige 40

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
63,17 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Victoria Smash Suede Beige 40

3 à 5 jours ouvrés
63,70 €
Livraison à 6,99 €

Baskets de sport unisexes avec semelle caramel SMASH Beige 40

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
68,50 €
Livraison gratuite

Victoria Chaussures de Sport 8806107 Smash Suede pour Femme Taille 40 Couleur Beige

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
69,44 €
Livraison à 5,99 €

Victoria Chaussures de Sport 8806107 Smash Suede pour Femme Taille 40 Couleur Beige

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
78,03 €
Livraison à 9,99 €

Victoria Chaussures de Sport 8806107 Smash Suede pour Femme Taille 40 Couleur Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison à 6,90 €

Victoria Chaussures de Sport 8806107 Smash Suede pour Femme Taille 40 Couleur Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite
Baskets Victoria Smash Suede Beige 40

Offre la moins chère

Baskets en croûte de cuir finition "velours" avec détails en PU. Logo rétro de Victoria métallisé sur le cÃŽté. Fermeture par lacets bicolores. Ãtiquette en caoutchouc sur le talon. Incluent une semelle intérieure en EVA à haute densité pour plus de confort, et son embout est perforé pour favoriser la transpiration. Semelle en caoutchouc 100 % naturel couleur caramel.In ChinaExtérieur : cuir de vachette avec médaille en certification LWG (Leather Working Group) et synthétiqueIntérieur : synthétiqueIntérieur : semelle intérieure en EVA avec base en mousse antibactérienne de haute densitéSemelle extérieure : caoutchoucHauteur : 3 cm
63,17 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Calzados Victoria Baskets 1985 Smash Unisexe daim, pièces contrastées, semelle caramel Bleu 38
49,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Victoria 1985 Baskets Smash Unisexe – Daim, Pièces en contraste, Semelle caramel – Marino 42
61,05 €
Comparer 12 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Victoria Basket 1985 Smash Croûte de cuir Logo rétro Semelle caramel Marino 43
63,17 €
Comparer 10 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €