Bâton de Colle VÉGÉTALE - CLEOPATRE - Cléobi@ - 21g - Idéal pour Enfants - Sans Solvant

Prix le moins cher
3 à 5 jours
8,72 €
Livraison à 6,99 €

CLEOPATRE - Boîte de 6 bâtons de colle formulée à base d'amidon en 21 gr - Naturel Sans Solvant - Idéal pour Écoles, Papeterie, Bureau, Fournitures Scolaires

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
1.5 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

6 bâtons de colle - Végétale - Blanche - Cléopâtre - CléoBi@ - 21g

Se renseigner auprès du vendeur
12,74 €
Livraison à 1,49 €

CLEOPATRE - Boîte de 6 bâtons de colle formulée à base d'amidon en 21 gr - Naturel Sans Solvant - Idéal pour Écoles, Papeterie, Bureau, Fournitures Scolaires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,03 €
Livraison gratuite

6 bâtons de colle - Végétale - Blanche - - CléoBi@ - 21g

Se renseigner auprès du vendeur
15,42 €
Livraison gratuite

CLEOPATRE - Boîte de 6 bâtons de colle formulée à base d'amidon en 21 gr - Naturel Sans Solvant - Idéal pour Écoles, Papeterie, Bureau, Fournitures Scolaires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,82 €
Livraison gratuite
Bâton de Colle VÉGÉTALE - CLEOPATRE - Cléobi@ - 21g - Idéal pour Enfants - Sans Solvant

Offre la moins chère

Découvrez le bâton de colle végétale Cléobi@ de la marque CLEOPATRE, un produit respectueux de l'environnement. Avec 90% d'ingrédients d'origine végétale, cette colle blanche est sans solvant, ce qui la rend sûre pour les enfants. Son format de 21g est parfait pour une utilisation à l'école, et sa forme ronde facilite la prise en main, idéale pour les petites mains. Optez pour une colle de qualité qui allie efficacité et sécurité.
8,72 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

RAPID, 40302803, Bâtons de Colle thermofusible, Pro-B, Blanc, ø 12 mm, Longueur 190 mm, 1 kg
20,54 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Pritt Pritt Bâton de colle sans solvant 4x43 g packung Quantité:12
5,61 €
130.47 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pritt Bâton de colle sûr pour enfants – colle forte art, école et bureau – 4 x 22 g
7,41 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,30 €
Pritt bâtons de colle - lot de 5 x 40 g
17,78 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UHU Bâtons de colle sans solvants 8,2 g avec capuchon, Lot de 10
9,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €