Henkel PRITT baton de colle - lot de 5 batons de 40g

Pritt bâtons de colle - lot de 5 x 40 g

Henkel PRITT baton de colle - lot de 5 batons de 40g

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,78 €
Livraison gratuite

Henkel PRITT baton de colle - lot de 5 batons de 40g

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,80 €
Livraison gratuite

Pritt Bâtons de colle 5 x 43g en multi-pack, sans solvants,

Se renseigner auprès du vendeur
18,59 €
Livraison gratuite

Pritt Hanging Box 1 Unité(S)

Livraison sous 3 a 5 jours
18,63 €
Livraison à 3,99 €

Henkel PRITT baton de colle - lot de 5 batons de 40g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,97 €
Livraison à 2,98 €

Henkel PRITT baton de colle - lot de 5 batons de 40g

2 à 3 jours ouvrés
19,21 €
89.35 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Pritt Bâtons de colle 5 x 43g en multi-pack, sans solvants, G

Se renseigner auprès du vendeur
19,23 €
Livraison gratuite

Henkel PRITT baton de colle - lot de 5 batons de 40g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,40 €
Livraison gratuite

Henkel PRITT baton de colle - lot de 5 batons de 40g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Henkel PRITT baton de colle - lot de 5 batons de 40g

Offre la moins chère

Performance unique - Grâce à sa faible teneur en eau, le bâton de colle Pritt est très efficace et durable - parfait pour le bricolage et les travaux manuels ou comme colle scolaire. Inspirant & créatif - Le stylo Pritt sûr est le compagnon idéal pour les travaux manuels dans lesquels les enfants développent leur créativité. Convient à une grande variété de matériaux. Colle adaptée aux enfants - Avec 97% d'ingrédients naturels*, le bâton de colle est idéal pour les fournitures scolaires et peut même être lavé à basse température après le bricolage. Grande efficacité - Grâce à sa formule pauvre en eau, le bâton de colle ne fait pas de plis dans le papier - ce qui est non seulement important pour une colle pour enfants, mais aussi pratique pour les fournitures de bureau. Livraison pratique : 5x bâtons de colle Pritt à 43 g, colle de bricolage transparente sans solvant pour papier, carton, feutre, photos & coton etc., 97% d'ingrédients naturels, eau incluse.
17,78 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pritt PK4MP 4 x bâtons de colle 11g
4,99 €
113.41 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pritt Bâton de colle BTS 2021 – multipack 2 x 22 g + 1 x 20 g G
5,49 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Pritt Bâtons de colle PKS22 – 22 g chacun – Boîte de 24
32,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pritt Bâton de colle sûr pour enfants – colle forte art, école et bureau – 4 x 22 g
7,41 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,30 €
Pritt Bâtons de colle 9H PGS6B – Lot de 4 (11 g) – Avec tatouages, sûre et adaptée aux enfants
5,94 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €