Black Diamond Distance FLZ Poles one size

Batons de randonnee black diamond distance flz gris

offres d'occasion à partir de

Black Diamond Distance FLZ Poles one size

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
119,96 €
Livraison gratuite

Batons de randonnee black diamond distance flz gris

24h
127,99 €
Livraison gratuite

Black Diamond Kije trekkingowe Distance FLZ Poles Pewter 110cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,49 €
Livraison gratuite

Black Diamond Kije trekkingowe Distance FLZ Poles Pewter 110cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
199,47 €
Livraison à partir de 13,49 €

Black Diamond Distance Flz Bâton De Randonnée Unisexe Pliable

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
207,56 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Légèreté : Conception en carbone, seulement 450 grammes.
• Ajustabilité : Système FlickLock pour une hauteur personnalisable.
• Polyvalence : Pointes interchangeables adaptées à divers terrains.

Produits similaires

Leki Bâtons de randonnée Makalu FX Carbon - Natural Carbon / Malachite Green / Black - 110-130 cm
154,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
LEKI Guide Lite 2 - Mixte - Gris / Bleu / Noir - taille Unique- modèle 2026
87,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Bâtons K2 Lockjaw Carbon Plus noir jaune (paire)
89,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
SALOMON Steep Pro Vario S3 - Mixte - Gris / Vert / Noir - taille Unique- modèle 2026
114,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Black Diamond Distance FLZ Poles one size

Offre la moins chère

Les bâtons Black Diamond Distance FLZ allient la compacité du Z-Pole au réglage FlickLock®, ce qui les rend parfaits pour les trails, les montées raides et les longues randonnées. Fabriqués en aluminium 7075, ces bâtons sont fabriqués à partir de matériaux recyclés et offrent une construction robuste et légère. Leur construction pliable en trois parties avec déploiement Speed-Cone facilite et accélère le déploiement, tandis que la technologie FlickLock® permet un réglage de la longueur simple et sécurisé. La poignée en mousse EVA avec extension et la dragonne respirante et évacuant l'humidité offrent un confort longue durée, tandis que les embouts Tech Tips interchangeables rendent ces bâtons adaptés à une grande variété de terrains. * Poteaux en aluminium 7075 avec 30 % d'aluminium recyclé (poids total recyclé minimum 14 %) * Construction pliable en trois parties avec déploiement Speed-Cone * Système de réglage FlickLock® pour des réglages de longueur rapides et sécurisés *
119,96 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)