Bâtons de randonnée Guidetti Région Jura Taille unique

Prix total le moins cher
0
52,49 €
Livraison à 7,19 €

Bâton de randonnée Guidetti Jura Vert 62/135 cm

3 à 5 jours ouvrés.
55,45 €
Livraison à 6,99 €

Guidetti - Région Alu 62-135 cm Massif Du Jura - Bâtons de randonnée

2 à 4 jours ouvrés
55,90 €
Livraison à 3,95 €

Bâton de randonnée Guidetti Jura 62/135 cm

5 à 7 jours ouvrés
58,77 €
Livraison à 6,99 €
Bâtons de randonnée Guidetti Région Jura Taille unique

Offre la moins chère

Cette paire de bâtons Guidetti représente le massif du Jura. A travers ces caractéristiques et son design, elle vous garantie des moments incroyables, quelles que soient les conditions. Atouts : Téléscopique Système fiable et sécurisant Caractéristiques techniques : Vendus à la paire Bâton téléscopique en 3 brins Aluminium 7075 Diamètre des brins : 16/14/12cm Système de serrage à clapet externe (easylock) Poignée en liège qui est confortable et qui évacue la transpiration Design ''Massif du Jura'' Venu avec deux types de rondelles : rondelles été et rondelles hiver Poids : 268g
52,49 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Salomon - Bâtons de ski de randonnée - Steep Pro Vario S3 Black/Ebony en Aluminium - Noir Noir
114,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Dynafit - Bâtons de ski de randonnée - Free Vario Pole Silvretta en Aluminium - Bleu Bleu
96,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
K2 - Bâtons de ski de randonnée - Lockjaw Carbon Plus Black - Noir Noir
77,81 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Dynafit - Bâtons de ski de randonnée - DNA Pole Nimbus - Taille 120 cm - Noir Noir 120 cm
89,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €