Bâtons Leki Makalu Lite AS noir carbone (paire) - 135

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
95,95 €
Livraison gratuite

Leki Makalu Lite As Poles Noir 100-135 cm

1 jours ouvrable(s)
99,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bâtons de trekking Leki Makalu Lite AS green blue light/green blue dark 100 - 135 cm

Livré dans 3-5 jours ouvrables
113,73 €
Livraison gratuite

Leki - Makalu Lite AS - Bâtons de randonnée - 100 - 135 cm - greenblue light / greenblue dark

4 à 6 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leki Bâtons de randonnée Makalu Pro FX Carbon Mixte Natural Carbon / Black 110-130 cm
167,92 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Leki – Makalu FX Carbon AS
163,90 €
Comparer 10 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Leki Bâtons de randonnée Makalu Lite As Jaune 90-125 cm
95,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Leki Bâtons de randonnée Wanderfreund Makalu en aluminium réglables 90-120 cm noir/gris
49,90 €
Comparer 15 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Bâtons Leki Makalu Lite AS noir carbone (paire) - 135

Offre la moins chère

Les bâtons Leki Makalu Lite AS (paire) sont le compagnon confortable et stable idéal pour vos aventures en montagne. Grâce au diamètre fin de leurs tubes, cette version Lite est extrêmement légère sans compromettre la résistance. Ils sont équipés de la poignée Aergon Air, dont la technologie à noyau creux combine une construction légère avec de grandes surfaces d’appui. La tête de la poignée est entièrement caoutchoutée pour offrir une adhérence et un contrôle maximum lors des descentes. Cette version Antishock intègre un système d’absorption des chocs qui réduit les forces d’impact, soulageant efficacement la tension des muscles, des tendons et des articulations.Le modèle Standard correspond au bâton noir et bleu, tandis que le modèle Compact est marron et noir.
95,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr