Bâtons Leki Skysolo FX Carbon noir blanc (paire) - 120

offres d'occasion à partir de

Bâtons Leki Skysolo FX Carbon noir blanc (paire) - 120

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
167,95 €
Livraison gratuite

Leki - Skysolo FX Carbon Compact - Bâtons de randonnée - 100 - 120 cm - white / bluepurple / black

4 à 6 jours ouvrables
170,06 €
Livraison gratuite

Leki Skysolo Fx Carbon Poles Gris 100-120 cm

1 jours ouvrable(s)
172,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Leki - Bâtons de randonnée Skysolo FX Carbon - Carbone - Noir/Blanc - Paire 140 cm
166,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Leki Bâtons Skysolo Fx.one Carbon Gris 115 cm
134,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Leki Bâtons Skysolo FX One Carbon Orange/Noir/Blanc Paire - 120
134,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Leki Bâtons de randonnée Skysolo en aluminium Réglables 110-145 cm Noir
110,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Leki Bâtons de randonnée Skysolo FX One Carbon Orange/Noir/Blanc 130 cm (paire)
134,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Bâtons Leki Skysolo FX Carbon noir blanc (paire) - 120

Offre la moins chère

Les bâtons Leki Skysolo FX Carbon (paire) sont conçus pour les plus hautes montagnes du monde. Développée et testée en collaboration avec des alpinistes d’élite, la série Sky offre une stabilité et une légèreté exceptionnelles pour les expéditions. Elle se distingue par sa poignée en mousse Verticon innovante, qui ne pèse que 28 g, sangle comprise, et combine l’ergonomie du système Aergon avec la légèreté de la poignée Spartan. Un élément distinctif est sa dragonne D-Loop Mesh Strap, héritée du trail running pour sa légèreté et son séchage rapide. Après avoir franchi de grands dénivelés, la surface de préhension élargie du Verticon offre un contrôle total et un confort optimal à la descente, permettant en outre un réglage flexible entre 120 et 140 cm pour s’adapter à toute situation en haute montagne.
167,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr