Batterie au plomb CSB Battery HR 1221W high-rate HR1221WF2 12 V 5 Ah plomb (AGM) (l x H x P) 90 x 106 x 70 mm cosses plates 6,35
offres d'occasion à partir de
Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard Virement Virement
Livraison gratuite
Batterie au plomb CSB Battery HR 1221W high-rate HR1221WF2 12 V 5 Ah plomb (AGM) (l x H x P) 90 x 106 x 70 mm cosses plates 6,35 mm sans entretien,
Note globale : 2,9 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Avertissement :
3 à 5 jours ouvrables
🤖 Demande à ChatGPT