Batteur à main Smeg 250 W Rose

Smeg Batteur à main Année 50 HMF01PKEU

Batteur à main Smeg 250 W Rose

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
126,12 €
Livraison gratuite

HMF01PKEU Rose

Se renseigner auprès du vendeur
128,98 €
Livraison gratuite

Batteur SMEG Rose HMF01PKEU

4 à 5 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Batteur Smeg HMF01PKEU 250 W Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Smeg HMF01PKEU Rose

Livré sous 10 à 13 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Smeg HMF01PKEU mixeur Batteur à main 250 W Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Batteur SMEG Rose HMF01PKEU

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
129,99 €
Livraison gratuite

Batteur Smeg HMF01PKEU 250 W Rose Vert d'Eau H

Se renseigner auprès du vendeur
129,99 €
Livraison gratuite

Smeg, Batteur Électrique HMF01PKEU, 9 Niveaux de Vitesse, Fonction Turbo, Système de Démarrage Progressif, 4 Batteurs, 2 Crochets Pétrisseurs et Range Cable Fournis, 250W, Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Batteur à main Smeg 250 W Rose

Offre la moins chère

Le batteur à main électrique Smeg HMF01PKEU associe performance et style rétro. Avec ses 9 niveaux de vitesse, une puissance de 250 W et une finition rose élégante, il est parfait pour toutes vos préparations. Inclus : fouets et crochets en inox, sac de rangement.
126,12 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Smeg Mixeur à main HMF01CREU – 9 vitesses, 250 W, compatible lave-vaisselle
109,00 €
Comparer 21 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Smeg 50's Style – Batteur à main HMF01RDEU 250 W, 9 vitesses, Turbo – Rouge
108,00 €
Comparer 18 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Smeg Batteur à main HMF01PBEU 250 W, 9 vitesses, Turbo, démarrage progressif - Bleu azur
108,00 €
Comparer 18 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Smeg Batteur HMF01WHEU 250 W Blanc Crème H
116,91 €
Comparer 18 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Smeg SMF02PGEU mixeur Robot mixer 800 W Vert, Argent
599,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite