Batteur HMF01CREU

Smeg Mixeur à main HMF01CREU – 9 vitesses, 250 W, compatible lave-vaisselle

Batteur HMF01CREU

Prix total le moins cher
6 jours
109,00 €
Livraison gratuite

Batteur Mixeur à Main électrique Années 50 SMEG Crème

1 à 3 jours ouvrables
116,91 €
Livraison gratuite

Batteur Smeg HMF01CREU 250 W Crème Vert d'Eau G

Se renseigner auprès du vendeur
121,50 €
Livraison gratuite

HMF01CREU Crème

Se renseigner auprès du vendeur
129,00 €
Livraison gratuite

Batteur Smeg HMF01CREU 250 W Crème

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Smeg 50's Style HMF01CREU - Batteur à main - 250 Watt - crème/chrome poli

Livraison sous 3 a 5 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Batteur SMEG Creme HMF01CREU

Livrera sous 17 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
129,99 €
Livraison gratuite

Batteur à main années 50 crème plastique 22.00x22.00 cm

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
129,99 €
Livraison à 5,90 €

Batteur à main Smeg 250 W Crème

4 jours ouvrés
131,30 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Batteur HMF01CREU

Offre la moins chère

Le batteur à main électrique HMF01 CREU de SMEG convient à de nombreuses préparations sucrées et salées. Il est équipé de trois types différents de fouets en acier inoxydable pour garantir les meilleurs résultats dans le traitement de chaque pâte. Le panneau de commande est enrichi d'un afficheur LED rétro-éclairé avec indication de la vitesse et du temps d'utilisation. Une interface parfaitement facile d'utilisation qui disparaît lorsque le produit est éteint, toute touche de fonction vous permet de sélectionner jusqu'à neuf niveaux de vitesse pour mélanger, fouetter et activer la fonction Turbo. Deux fouets à fils , pour des textures plus aériennes comme la crème fouettée, les sauces ou les blancs d'œufs. Deux fouets Optimus , parfaits pour les pâtes semi-dures comme les biscuits et les bases de gâteaux ; deux crochets pétrisseurs pour les produits levés comme la pizza ou le pain. À la fin de l'utilisation ou pendant le traitement, des pieds résistants peuvent reposer le batteur , ce
109,00 €
6 jours
Ubaldi Marketplace

Produits similaires

Smeg Blender BLF03BLEU
Livraison gratuite
Smeg Blender PBF01BLEU - 300 W - Capacité 0,6 L - Préparation froide
107,00 €
Comparer 22 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Smeg Batteur à main HMF01PBEU 250 W, 9 vitesses, Turbo, démarrage progressif - Bleu azur
97,49 €
Comparer 17 prix
Francisbatt.com
Livraison gratuite
Smeg Mixeur HBF11BLEU
Livraison gratuite
Smeg Mixeur HBF11 RDEU
66,00 €
Comparer 22 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite