Bottes de sécurité en PVC S5 OPTIMAT couleur vert - BAUDOU

Baudou Bottes de sécurité OPTIMAT S5 SRA PVC vert P47 5429-47 Taille 42

Bottes de sécurité en PVC S5 OPTIMAT couleur vert - BAUDOU

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,08 €
Livraison gratuite

Bottes de sécurité Baudou PVC OPTIMAT S5 SRA Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
22,95 €
Livraison gratuite
Bottes de sécurité en PVC S5 OPTIMAT couleur vert - BAUDOU

Offre la moins chère

Botte de sécurité Tige PVC haute résistance Protection des malléoles et du talon. Semelle PVC/Nitrile, forte adhérence sur sols gras et meubles Semelle résistante à l'abrasion et antistatique Profil réhaussé pour une meilleure résistance aux chocs frontaux Crampons autonettoyants Embout 200J. Couleur semelle : Noire Couleur tige : Vert bouteille Norme EN ISO 20345 : 2011 S5 SRA
19,08 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Baudou Bottes de sécurité VAUBAN ECO SA SRC pointure 45
37,07 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Bottes de sécurité VAUBAN ECO SA SRC
37,07 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Bottes de sécurité Baudou VAUBAN ECO SA SRC G
37,07 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Bottes Bicross en PVC - taille 39
38,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 17,49 €
Bottes Bicross en PVC - taille 45
38,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 17,49 €