Harnais Black Diamond Momentum vert femme - L

Baudrier BLACK DIAMOND Momentum Harness (Desert Sage) Femme L

offres d'occasion à partir de

Harnais Black Diamond Momentum vert femme - L

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
45,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baudrier BLACK DIAMOND Momentum Harness (Desert Sage) Femme L

Livraison sous 2 a 5 jours
47,92 €
Livraison à partir de 5,50 €

Black Diamond Momentum Woman Harness Vert L Femme

1 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

BLACK DIAMOND W Momentum Harness - Femme - Vert - taille L- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
49,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Black Diamond - Momentum Harness - Baudrier femme Desert Sage - L

Livraison sous 2 à 3 jours
50,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

BLACK DIAMOND - Baudrier escalade - Momentum Harness Femme Desert Sage - Harnais Reglables | Black Diamond - L - female L

Livraison in 2 days
50,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Black Diamond Momentum Harness L

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,99 €
Livraison gratuite

Black Diamond MOMENTUM HARNESS Women BD650006 Desert Sage Vert L

1-3 jours ouvrés
53,90 €
Livraison à partir de 10,00 €

Baudrier femme black diamond momentum vert

24h
54,99 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Harnais Black Diamond Technician bleu femme - L
58,50 €
Comparer 2 prix
niponino.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Black Diamond – Pack harnais Momentum Harness Pilot Package – Homme – Taille L – Bleu
94,90 €
Comparer 9 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Black Diamond Harnais Momentum 4s Gris/Noir XS-M Homme
54,95 €
Comparer 22 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Black Diamond Harnais Momentum – Gris/Noir – Taille S
46,95 €
Comparer 19 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Black Diamond Baudrier Femme Momentum Marron
46,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Harnais Black Diamond Momentum vert femme - L

Offre la moins chère

Le harnais Black Diamond Momentum pour femme est conçu pour toutes les grimpeuses qui savent que le temps passé à jouer avec les tours de jambe et à ajuster la ceinture est du temps perdu. Le Black Diamond Momentum offre un gain de temps pour tous les styles d'escalade. Une boucle de ceinture Speed Adjust pré-vissée permet de gagner du temps et d'éliminer les erreurs d'attache, tandis que la construction Dual Core Construction met l'accent sur le confort, même lors d’un assurage suspendu. Les jambes TrakFIT s'ajustent facilement pour s'adapter aux différentes configurations de couches de vêtements, et quatre boucles de matériel moulées par pression ainsi qu'une boucle de transport font de ce modèle le plus populaire.
45,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr