Baudrier BLACK DIAMOND Vario Speed Harness (Kingfisher) Taille unique

offres d'occasion à partir de

Baudrier BLACK DIAMOND Vario Speed Harness (Kingfisher) Taille unique

Prix le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
51,92 €
Livraison à partir de 5,50 €

Black Diamond Vario Speed Harness Bleu

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
53,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Black Diamond - Vario Speed - Baudrier - One Size - kingfisher

4 à 6 jours ouvrables
58,46 €
Livraison à partir de 5,95 €

Black Diamond - Vario Speed - Baudrier Kingfisher - Taille unique

10 jours
60,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Black Diamond Vario Speed Harness

Livré dans 3-5 jours ouvrables
60,18 €
Livraison à partir de 9,00 €

Black Diamond, Gris, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,37 €
Livraison à partir de 8,74 €

Black Diamond, Gris, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,70 €
Livraison à partir de 6,95 €

Harnais Black Diamond Vario Speed Bleu TU

5-7 jours ouvrables
65,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Harnais Black Diamond Vario Speed TU

5 à 7 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Black Diamond Harnais Momentum – Gris/Noir – Taille S
46,95 €
Comparer 19 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Black Diamond Harnais Momentum gris noir Taille L
46,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Black Diamond Harnais Momentum 4s Gris/Noir XS-M Homme
54,95 €
Comparer 21 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Harnais Black Diamond Momentum gris noir - M
46,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Harnais BLACK DIAMOND Vario Chest Harness (Black) Taille unique
31,92 €
Comparer 7 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Baudrier BLACK DIAMOND Vario Speed Harness (Kingfisher) Taille unique

Offre la moins chère

Avec une taille unique, une conception simple et une refonte intégrant une sangle à code de couleur pour une utilisation facile lors de la pose, le Vario Speed est un excellent choix pour les écoles de guides, les cours d'escalades sur rock et les programmes de plein air. Atouts taille unique simple d'utilisation facile à régler Caractéristiques Sangle coordonnée en couleur pour une utilisation facile lors de la pose La grande boucle à réglage rapide de la ceinture est pré-enfilée et ne nécessite pas de doubler le dos Point de raccordement unique Tours de cuisse à réglage rapide Construit à partir de larges sangles en nylon Aussi recommandé pour une utilisation en salle de sport Taille unique Poids : 412 g (14.5 oz)
51,92 €
Livraison sous 2 a 5 jours
Alpinstore.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.