Baudrier canicross ONE pour sports et loisirs avec son chien, bleu

Prix le moins cher
2 à 4 jours
34,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Baudrier pour chien avec mousqueton I-DOG Canicross One Gamme Bleu 690x160x50 cm

5 à 7 jours ouvrés
36,57 €

Baudrier Ceinture One cani Cross, cani Rando, cani Jogging, cani Trail, cani Marche Utilisation Sportive ou Loisirs courrir avec Son Chien, I-dog Marque Française - Taille Unique - Coloris Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Baudrier Ceinture One cani Cross, cani Rando, cani Jogging, cani Trail, cani Marche Utilisation Sportive ou Loisirs courrir avec Son Chien, I-dog Marque Française - Taille Unique - Coloris Bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,28 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Baudrier pour chien I-DOG Canicross Canyon ALM Bleu TU
70,68 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Baudrier pour chien avec mousqueton I-DOG Canicross One Gamme Orange 690x160x50 cm
36,57 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Baudrier Ceinture Confort Trek I-DOG (Marque Française) canicross, cani randonnée, cani Jogging, cani Trail, Utilisation Sportive ou Loisirs pour Courir avec Son Chien, Taille Unique - Rouge
90,76 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Baudrier Ceinture One cani Cross, cani Rando, cani Jogging, cani Trail, cani Marche Utilisation Sportive ou Loisirs courrir avec Son Chien, I-dog Marque Française - Taille Unique - Coloris Orange
39,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baudrier canicross ONE pour sports et loisirs avec son chien, bleu

Offre la moins chère

Le baudrier ONE permet d’attacher la longe lors d’activités sportives intenses telles que la course et le jogging avec son chien en traction. Confortable et réglable le baudrier ONE assure sécurité et maintien maximal durant la course. Il est disponible en 3 couleurs : orange, rose et bleu. La gamme ONE est conforme aux exigences de nombreuses fédérations de sports canins attelés et peut être utilisée en compétition.
34,90 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)