Baudrier PETZL Hirundos (Noir) XS

Petzl Harnais Hirundos Noir Taille XS

Baudrier PETZL Hirundos (Noir) XS

Prix le moins cher
0
74,50 €
Livraison à 5,50 €

Petzl - Hirundos Noir - XS - Baudrier

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
74,90 €
Livraison à 3,95 €

PETZL Hirundos - Homme - Noir - taille XS- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
74,90 €
Livraison à 6,99 €

Petzl - Harnais escalade - Hirundos Noir - Taille XS Noir XS

Livraison sous 24/48h
74,90 €
Livraison à 7,99 €

Petzl Hirundos Harness Noir XS

1 jours ouvrable(s)
75,99 €
Livraison à 2,99 €

PETZL, Hirundos, Harnais, Le Noir, Xs, Unisexe-Adulte

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,90 €
Livraison gratuite

Petzl - Hirundos - Baudrier - XS - black

4 à 6 jours ouvrables
84,96 €
Livraison gratuite

PETZL, Hirundos, Harnais, Le Noir, Xs, Unisexe-Adulte

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
100,00 €
Livraison à 11,90 €

PETZL, Hirundos, Harnais, Le Noir, Xs, Unisexe-Adulte

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
110,19 €
Livraison gratuite
Baudrier PETZL Hirundos (Noir) XS

Offre la moins chère

Escaladez en confort avec le harnais HIRUNDOS : léger, polyvalent et conçu pour la performance. Liberté de mouvement et sécurité garanties. Atteignez des sommets en confort et légèreté avec ce harnais d'escalade avancé Le HIRUNDOS est un harnais d'escalade conçu pour les grimpeurs recherchant performance et confort. Léger et offrant une liberté de mouvement optimale, il est idéal pour l'escalade en salle ou en falaise grâce à sa ceinture fine, ses tours de cuisse élastiqués et ses quatre porte-matériel. Ce harnais intègre une technologie avancée pour assurer le confort en suspension, avec une construction FUSEFRAME et un tissu intérieur respirant. Il est polyvalent, adapté à l'escalade comme à l'alpinisme, doté de porte-matériel semi-rigides et compatibles avec le port d'un sac à dos. Les points d'encordement renforcés garantissent durabilité. Atouts Léger et conçu pour la liberté de mouvement, idéal pour l'escalade athlétique en salle ou en falaise. Confort optimal en suspension grâc
74,50 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Petzl Harnais escalade Hirundos - Orange - Taille M - 310 g - CE EN 12277 Type C
74,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Petzl Harnais Hirundos orange XS
74,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Petzl – Harnais d'escalade Hirundos Noir Taille M
74,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Petzl Harnais Hirundos orange - L
74,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Baudrier PETZL Hirundos (orange) XS
74,57 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €