Baudrier PETZL SELENA (JADE GREEN) Femme M

Petzl Harnais d'escalade Selena Femme Vert Taille M (modèle 2026)

Baudrier PETZL SELENA (JADE GREEN) Femme M

Prix le moins cher
0
62,90 €
Livraison à 5,69 €

Petzl Selena Harness Vert M

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
64,99 €
Livraison à 2,99 €

Petzl - Women's Selena - Baudrier - M - jade green

4 à 6 jours ouvrables
72,21 €
Livraison gratuite
Baudrier PETZL SELENA (JADE GREEN) Femme M

Offre la moins chère

Découvrez le harnais d'escalade SELENA, conçu pour les femmes. Confort, liberté de mouvement et capacité de transport optimales pour vos aventures en falaise ou en salle. Harnais d'escalade pour femmes en salle et en falaise Conçu pour les grimpeuses, ce harnais offre un confort optimal lors de vos sessions d'escalade, que ce soit en salle ou en extérieur. Sa ceinture souple et ses tours de cuisse élastiques garantissent une liberté de mouvement exceptionnelle, tout en assurant un maintien efficace en suspension. Idéal pour les grandes voies, il permet de transporter tout le matériel nécessaire. Avec ses quatre porte-matériel, ce harnais facilite l'accès à votre équipement. Sa construction innovante FRAME Technology assure une répartition équilibrée de la charge, tandis que le tissu intérieur respirant évacue l'humidité pour un confort accru. De plus, son éco-conception avec des matériaux recyclés en fait un choix responsable pour les passionnées de montagne. Atouts Confort optimal gr
62,90 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Petzl Support d'outil pour harnais Caritool P42 Petit
10,92 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Petzl Pochette Toolbag S047BA01 3L
22,58 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
PETZL, Support d'équipement pour harnais Canyon Club - Porte-outils pour harnais - Noir - Taille unique - Unisexe - Adulte
13,63 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Petzl Porte-outils Toolbag S047BA02 6 L – Grand volume, Unisexe, Jaune, Taille L
39,00 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
PETZL Casque Vertex Vent Vert
82,55 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,70 €