Petzl Harnais Selena – Vert foncé – Femme – Taille XS
Baudrier PETZL SELENA (JADE GREEN) Femme XS
Prix total le moins cher
0
62,90 €
Livraison à 5,69 €
PETZL Selena - Femme - Vert - taille XS- modèle 2026
Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
62,90 €
Livraison à 6,99 €
Petzl - Harnais d'escalade - Selena Jade Green pour Femme - Taille XS - Vert Vert XS
Livraison sous 24/48h
63,90 €
Livraison à 7,99 €
Petzl Selena Harness Vert XS
9 jours ouvrable(s)
65,99 €
Livraison à 2,99 €
PETZL Harness SELENA JADE GREEN XS pour adultes, avec format pratique, solution polyvalente
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
88,17 €
Livraison gratuite
Produits similaires