Chevillère Bauerfeind Sports Achilles Bleu 2XL

Bauerfeind Bandage Tennis pour tendon d'Achille Turquoise XXL

Chevillère Bauerfeind Sports Achilles Bleu 2XL

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
49,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chevillère Bauerfeind Sports Achilles Bleu 2XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
49,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chevillère Bauerfeind Sports Achilles 2XL

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
49,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chevillère Bauerfeind Sports Achilles Bleu 2XL

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
49,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chevillère Bauerfeind Sports Achilles Bleu 2XL

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
49,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bauerfeind Sports Achilles Support Bandage Pour Le Tendon D'Achille-Turquoise,Jaune Lemon, Taille XXL

3-4 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

BAUERFEIND Bandages Tennis Bandage pour Le Tendon D'achille Turquoise

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
53,81 €
Livraison à partir de 5,99 €

BAUERFEIND Bandages Tennis Bandage pour Le Tendon D'achille Turquoise

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,22 €
Livraison gratuite

BAUERFEIND Bandages Tennis Bandage pour Le Tendon D'achille Turquoise

Unknown
60,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bauerfeind Bandage Achilles Support – Soutien pour le tendon d'Achille, Blanc, Taille M
53,81 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Bauerfeind EpiPoint Orthèse Tennis Elbow 1 Pièce
53,89 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
Bauerfeind Sports Coudière Elbow Strap Noir
38,95 €
Comparer 14 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Bauerfeind Bandage de soutien pour le tendon d'Achille Sports, Turquoise, Jaune Lemon, Taille XL
53,81 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Chevillère Bauerfeind Sports Achilles Bleu L
53,81 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Chevillère Bauerfeind Sports Achilles Bleu 2XL

Offre la moins chère

Le Bauerfeind Sports Achilles Support soutient activement la cheville et le tendon d’Achille pendant l'entraînement et la compétition grâce à un tissu tricoté anatomiquement conçu et un coussinet innovant pour le tendon d’Achille. Ce soutien inégalé, sa respirabilité et sa durabilité soulagent votre cheville et votre tendon d’Achille pour que vous restiez en course plus longtemps.Ne laissez pas l’inconfort du tendon d’Achille vous ralentir ! Avec notre tout nouveau soutien pour le tendon d’Achille : Sports Achilles Support, vous obtenez une protection pour votre cheville et votre tendon d’Achille afin d’atteindre la ligne d’arrivée. Le soutien pour Achilles vous aide lors de séances sportives plus longues et plus intenses, contrant la douleur dans le tendon d'Achille grâce au coussinet et favorise une sensation de course sécurisée en mouvement.Soulagement du tendon d'AchilleLe coussinet pour le tendon d'Achille entoure le tendon et, avec le tricot, exerce un massage ciblé pendant le...
49,62 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.