Bauerfeind Run Performance Compression Chaussettes de compression Femmes-noir, Taille 39-42M

Bauerfeind Chaussettes de compression Run Performance Femme Noir Taille 39-42 M

Bauerfeind Run Performance Compression Chaussettes de compression Femmes-noir, Taille 39-42M

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
30,95 €
Livraison à 4,90 €

Bauerfeind Run Performance Compression Chaussettes de compression Femmes-noir 39-42M

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
30,95 €
Livraison à 5,95 €

Chaussettes de compression femme Bauerfeind Run Performance Noir M (39/42)

5 à 7 jours ouvrés
35,50 €
Livraison à 6,99 €

Bauerfeind Sports - Women's Run Performance Compr. Socks - Chaussettes de running - EU 39-42 - Wade M - black

4 à 6 jours ouvrables
35,96 €
Livraison à 5,95 €

Chaussettes de compression femme Bauerfeind Run Performance Noir M (39/42)

3 à 5 jours ouvrés
36,48 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes de compression femme Bauerfeind Run Performance Noir M (39/42)

2-7 jours ouvrables
36,78 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes de compression femme Bauerfeind Run Performance Noir M (39/42)

3 à 5 jours ouvrés.
36,79 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes de compression femme Bauerfeind Run Performance Noir M (39/42)

Expédié en 5 jours
37,52 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes de compression femme Bauerfeind Run Performance Noir M (39/42)

5 à 7 jours ouvrés
37,65 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bauerfeind Run Performance Compression Chaussettes de compression Femmes-noir, Taille 39-42M

Offre la moins chère

Découvrez le Confort et la Performance avec Nos Chaussettes de Compression Explorez un monde de confort inégalé et de performance optimisée avec les chaussettes de compression Bauerfeind pour femmes. Conçues spécifiquement pour le running, ces chaussettes offrent une compression ciblée qui améliore la circulation sanguine pendant vos activités sportives. Leur composition unique en polyamide, polypropylène et élasthanne assure une durabilité exceptionnelle tout en maintenant une flexibilité optimale. Optez pour ces chaussettes longues et profitez d'un soutien ininterrompu à chaque foulée. Parfaites pour les athlètes souhaitant maximiser leurs performances sans compromettre sur le confort. Highlights: Compression Efficace: Améliore la circulation sanguine et réduit la fatigue musculaire. Confort Supérieur: Composition douce et extensible pour un ajustement parfait et une sensation de bien-être. Durabilité Assurée: Matériaux de haute qualité garantissant une longue durée de vie du produit
30,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Bauerfeind Run Performance Mid Cut Chaussettes de running Hommes-mint, Taille 42-45
17,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Bauerfeind Chaussettes de running Run Performance Mid Cut Hommes mint Taille 38-41
17,95 €
Comparer 13 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Bauerfeind Chaussettes de running Run Performance Low Cut Femme Blanc Taille 39-42
15,95 €
Comparer 11 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Bauerfeind Chaussettes Run Ultralight Basses Homme 38-40
16,27 €
Comparer 9 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Bauerfeind Chaussettes de running Ultralight Low Cut Hommes Bleu Taille 41-43
13,95 €
Comparer 15 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €