Bauerfeind Run Performance Compression Chaussettes de compression Femmes-blanc, Taille 35-38M

Bauerfeind Chaussettes de compression Run Performance Femmes Blanc Taille 35-38M

offres d'occasion à partir de

Bauerfeind Run Performance Compression Chaussettes de compression Femmes-blanc, Taille 35-38M

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
31,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Chaussettes de compression femme Bauerfeind Run Performance Blanc M (35/38)

5 à 7 jours ouvrés
38,63 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes de compression femme Bauerfeind Run Performance Blanc M (35/38)

5-7 jours ouvrables
38,63 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes de compression femme Bauerfeind Run Performance Blanc M (35/38)

5 à 7 jours ouvrés
38,63 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes de compression femme Bauerfeind Run Performance M (35/38)

5 à 7 jours ouvrés
38,63 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bauerfeind Run Performance Compression Socks Femme 35-38-M

2-3 jours ouvrables
44,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bauerfeind Sports - Women's Run Performance Compr. Socks - Chaussettes de running - EU 35-38 - Wade M - white

4 à 6 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Bauerfeind Run Performance Mid Cut Chaussettes de running Hommes-mint, Taille 42-45
16,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Chaussettes mi-hautes Bauerfeind Run Performance Vert 46/49
20,20 €
Comparer 5 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bauerfeind Chaussettes Run Ultralight Basses Homme 38-40
17,77 €
Comparer 5 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bauerfeind Chaussettes de running Run Performance Low Cut Femme Blanc Taille 39-42
18,08 €
Comparer 6 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bauerfeind Sports - Women's Outdoor Merino Mid Cut Socks - Chaussettes de randonnée - EU 43-46 - coral
22,21 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Bauerfeind Run Performance Compression Chaussettes de compression Femmes-blanc, Taille 35-38M

Offre la moins chère

Découvrez le Confort et la Performance avec Nos Chaussettes de Compression Explorez un monde de confort inégalé et de performance optimisée avec les chaussettes de compression Bauerfeind pour femmes. Conçues spécifiquement pour le running, ces chaussettes offrent une compression ciblée qui améliore la circulation sanguine pendant vos activités sportives. Leur composition unique en polyamide, polypropylène et élasthanne assure une durabilité exceptionnelle tout en maintenant une flexibilité optimale. Optez pour ces chaussettes longues et profitez d'un soutien ininterrompu à chaque foulée. Parfaites pour les athlètes souhaitant maximiser leurs performances sans compromettre sur le confort. Highlights: Compression Efficace: Améliore la circulation sanguine et réduit la fatigue musculaire. Confort Supérieur: Composition douce et extensible pour un ajustement parfait et une sensation de bien-être. Durabilité Assurée: Matériaux de haute qualité garantissant une longue durée de vie du produit
31,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.