Bauerfeind Run Performance Compression Chaussettes de compression Hommes-noir, Taille 38-41M

Bauerfeind Chaussettes de compression Run Performance Hommes Noir Taille 38-41 M

offres d'occasion à partir de

Bauerfeind Run Performance Compression Chaussettes de compression Hommes-noir, Taille 38-41M

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Chaussettes de compression Bauerfeind Run Performance Noir M (38/41)

5 à 7 jours ouvrés
38,63 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes de compression Bauerfeind Run Performance M (38/41)

5 à 7 jours ouvrés
38,63 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes de compression Bauerfeind Run Performance Noir M (38/41)

5 à 7 jours ouvrés
38,63 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes de compression Bauerfeind Run Performance Noir M (38/41)

5-7 jours ouvrables
38,63 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bauerfeind Sports - Run Performance Compression Socks - Chaussettes de running - EU 38-41 - Wade M - black

4 à 6 jours ouvrables
40,01 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Bauerfeind Run Performance Mid Cut Chaussettes de running Hommes-mint, Taille 42-45
16,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Chaussettes mi-hautes Bauerfeind Run Performance Vert 46/49
20,20 €
Comparer 5 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bauerfeind Chaussettes Run Ultralight Basses Homme 38-40
17,77 €
Comparer 5 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bauerfeind Chaussettes de running Run Performance Low Cut Femme Blanc Taille 39-42
14,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Bauerfeind Sports - Women's Outdoor Merino Mid Cut Socks - Chaussettes de randonnée - EU 43-46 - coral
22,21 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Bauerfeind Run Performance Compression Chaussettes de compression Hommes-noir, Taille 38-41M

Offre la moins chère

Optimisez votre Course avec les Chaussettes de Compression Bauerfeind Faites passer votre performance au niveau supérieur avec les chaussettes de compression Bauerfeind, spécialement conçues pour les coureurs passionnés. Grâce à leur technologie de compression avancée, ces chaussettes favorisent une circulation sanguine optimale, réduisant la fatigue musculaire et augmentant votre endurance. Fabriquées à partir de matériaux de haute qualité, comme 77 % de polyamide, elles garantissent confort et respirabilité, même pendant les courses les plus longues. Laissez-vous séduire par la combinaison parfaite de performance et de confort que ces chaussettes offrent. Highlights: Technologie de Compression: Améliore la circulation sanguine et réduit la fatigue musculaire. Matériaux de Qualité Supérieure: Composition en polyamide et élasthanne pour un confort remarquable. Idéales pour les Longues Distances: Conçues pour offrir un soutien constant tout au long de votre course. Transformez votre exp
29,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr