Chaussettes courtes femme Bauerfeind Run Performance Blanc 43/46

Bauerfeind Chaussettes de running Run Performance Low Cut Femmes Blanc Taille 43-46

Chaussettes courtes femme Bauerfeind Run Performance Blanc 43/46

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
16,27 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes courtes femme Bauerfeind Run Performance Blanc 43/46

3 à 5 jours ouvrés
16,50 €
Livraison à 6,99 €

Bauerfeind Sports - Women's Run Performance Low Cut Socks - Chaussettes de running - EU 43-46 - white

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
16,96 €
Livraison à 5,95 €

Chaussettes courtes femme Bauerfeind Run Performance Blanc 43/46

2-7 jours ouvrables
17,30 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes courtes femme Bauerfeind Run Performance Blanc 43/46

5 à 7 jours ouvrés
17,65 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes courtes femme Bauerfeind Run Performance Blanc 43/46

3 à 5 jours ouvrés.
17,81 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes courtes femme Bauerfeind Run Performance Blanc 43/46

Expédié en 5 jours
18,04 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes courtes femme Bauerfeind Run Performance 43/46

5 à 7 jours ouvrés
18,59 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes courtes femme Bauerfeind Run Performance Blanc 43/46

5-7 jours ouvrables
19,08 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaussettes courtes femme Bauerfeind Run Performance Blanc 43/46

Offre la moins chère

Les Run Performance Low Cut Socks sont faites pour tous ceux qui ne veulent pas seulement courir des kilomètres, mais aussi donner le meilleur d'eux-mêmes. Des zones de rembourrage placées avec précision et une maille respirante haute performance apportent exactement ce qu'il faut pour ta course: soutien, confort et fraîcheur. Du départ à l'arrivée. La zone de soutien de la voûte plantaire au milieu du pied assure la stabilité et soutient ton arche. Résultat: une meilleure transmission de la force et une foulée plus dynamique. Des zones de confort anatomiques soulagent le talon, les orteils et le tendon d'Achille. Chaque pas se transforme ainsi en propulsion efficace tout en réduisant le risque de blessure. La technologie Ventilation Knit sur le dessus du pied garde tes pieds au frais. Elle laisse l'air circuler, réduit les frottements et aide à éviter les ampoules. C'est un vrai plus lors des séances intenses ou des longues distances.Grâce au système de tailles optimisé, les chausse..
16,27 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

Bauerfeind Run Performance Mid Cut Chaussettes de running Hommes-mint, Taille 42-45
17,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Bauerfeind Chaussettes de running Run Performance Mid Cut Hommes mint Taille 38-41
17,95 €
Comparer 13 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Bauerfeind Chaussettes de running Run Performance Low Cut Femme Blanc Taille 39-42
15,95 €
Comparer 11 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Bauerfeind Chaussettes Run Ultralight Basses Homme 38-40
16,27 €
Comparer 9 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Bauerfeind Chaussettes de running Ultralight Low Cut Hommes Bleu Taille 41-43
13,95 €
Comparer 15 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €