Bauerfeind Ultralight Mid Cut Chaussettes De Running Femmes-Berry, Taille 38-40

Bauerfeind Chaussettes de running Ultralight Mid Cut Femmes Berry Taille 38-40

Bauerfeind Ultralight Mid Cut Chaussettes De Running Femmes-Berry, Taille 38-40

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
17,95 €
Livraison à 4,90 €

Bauerfeind Ultralight Mid Cut Chaussettes De Running Femmes-Berry 38-40

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
17,95 €
Livraison à 5,95 €

Chaussettes mi-hautes femme Bauerfeind Rouge 38/40

5 à 7 jours ouvrés
20,11 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes mi-hautes femme Bauerfeind Rouge 38/40

3 à 5 jours ouvrés
20,50 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes mi-hautes femme Bauerfeind Rouge 38/40

2-7 jours ouvrables
21,20 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes mi-hautes femme Bauerfeind Rouge 38/40

3 à 5 jours ouvrés.
21,61 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes mi-hautes femme Bauerfeind Rouge 38/40

5 à 7 jours ouvrés
21,65 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes mi-hautes femme Bauerfeind Rouge 38/40

Expédié en 5 jours
21,93 €
Livraison à 6,99 €

BAUERFEIND Chaussettes de Running Run Ultralight Mid Cut Socks, 1 Paire

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,03 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bauerfeind Ultralight Mid Cut Chaussettes De Running Femmes-Berry, Taille 38-40

Offre la moins chère

Découvrez les performances supérieures avec les Ultralight Mid Cut Chaussettes de Running pour Femmes Optimisez votre course avec les chaussettes de running Ultralight Mid Cut de Bauerfeind ! Conçues spécifiquement pour les femmes, ces chaussettes allient confort et technologie pour améliorer vos performances sportives. Fabriquées à partir d'un mélange de polyamide et d'élasthanne, elles offrent une compression ciblée qui soutient vos pieds et améliore la circulation, tout en garantissant une adaptabilité parfaite à la forme de vos pieds. De plus, grâce à leurs propriétés de régulation de l'humidité et de séchage rapide, elles restent confortables et sèches, même pendant les entraînements les plus intenses. Highlights: Compression efficace: Améliore la circulation et offre un soutien optimal pendant l'effort. Régulation de l'humidité: Garde vos pieds au sec et à l'aise tout au long de votre course. Séchage rapide: Idéales pour les entraînements intensifs, ces chaussettes sèchent rapide
17,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Bauerfeind Chaussettes basses bleu Taille 44/46
16,50 €
Comparer 11 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €
Bauerfeind Run Performance Mid Cut Chaussettes de running Hommes-mint, Taille 42-45
17,95 €
Comparer 5 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Bauerfeind Chaussettes de running Run Performance Mid Cut Hommes mint Taille 38-41
17,95 €
Comparer 11 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Bauerfeind Chaussettes de running Run Performance Low Cut Femme Blanc Taille 39-42
17,30 €
Comparer 12 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Bauerfeind Chaussettes mi-hautes Run Performance Vert 46/49
17,95 €
Comparer 12 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €