Bauerfeind Ultralight Mid Cut Chaussettes De Running Femmes-Noir, Taille 35-37

Bauerfeind – Chaussettes de running Ultralight Mid Cut Femmes Noir Taille 35-37

Bauerfeind Ultralight Mid Cut Chaussettes De Running Femmes-Noir, Taille 35-37

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
16,95 €
Livraison à 4,90 €

Bauerfeind Ultralight Mid Cut Chaussettes De Running Femmes-Noir

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
16,95 €
Livraison à 5,95 €

Bauerfeind Ultralight Mid Cut Chaussettes De Running Femmes-Noir 35-37

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
16,95 €
Livraison à 5,95 €

Bauerfeind Sports - Women's Run Ultralight Mid Cut Socks - Chaussettes de running - EU 35-37 - black

4 à 6 jours ouvrables
19,46 €
Livraison à 5,95 €

Chaussettes mi-hautes femme Bauerfeind Noir 35/37

5 à 7 jours ouvrés
20,11 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes mi-hautes femme Bauerfeind Noir 35/37

3 à 5 jours ouvrés
20,50 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes mi-hautes femme Bauerfeind Noir 35/37

2-7 jours ouvrables
21,20 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes mi-hautes femme Bauerfeind Noir 35/37

3 à 5 jours ouvrés.
21,61 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes mi-hautes femme Bauerfeind Noir 35/37

5 à 7 jours ouvrés
21,65 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bauerfeind Ultralight Mid Cut Chaussettes De Running Femmes-Noir, Taille 35-37

Offre la moins chère

Découvrez le Confort et la Performance avec les Ultralight Mid Cut Chaussettes de Running Femmes Conçues spécialement pour les coureuses exigeantes, les Ultralight Mid Cut Chaussettes de Running Femmes de Bauerfeind sont l'accessoire indispensable pour vos sessions de course à pied. Fabriquées avec un parfait mélange de polyamide et d'élasthanne, ces chaussettes offrent une ajustement optimal et un confort durable, même lors des courses les plus intenses. La compression ciblée aide à stimuler la circulation sanguine, tandis que leurs propriétés de régulation de l'humidité garantissent vos pieds restent secs et frais. Avec leur design élégant et leur technologie de séchage rapide, elles sont également incroyablement faciles à entretenir, vous permettant de rester concentrée sur votre performance sans souci. Highlights: Confort Supérieur: Tissu respirant qui ajuste parfaitement pour un confort qui dure toute la journée. Technologie de Compression: Aide à améliorer la circulation et souti
16,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Bauerfeind Run Performance Mid Cut Chaussettes de running Hommes-mint, Taille 42-45
17,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Bauerfeind Chaussettes de running Run Performance Mid Cut Hommes mint Taille 38-41
17,95 €
Comparer 13 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Bauerfeind Chaussettes de running Run Performance Low Cut Femme Blanc Taille 39-42
16,96 €
Comparer 11 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Bauerfeind Chaussettes Run Ultralight Basses Homme 38-40
16,27 €
Comparer 9 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Bauerfeind Chaussettes de running Ultralight Low Cut Hommes Bleu Taille 41-43
13,95 €
Comparer 14 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €