Chaussettes mi-hautes femme Bauerfeind Rose 43/46

Bauerfeind Chaussettes de trail Trail Run Mid Cut Socks Femme Sunrise Peach 43-46

Chaussettes mi-hautes femme Bauerfeind Rose 43/46

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
20,45 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes mi-hautes femme Bauerfeind Rose 43/46

3 à 5 jours ouvrés
20,50 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes mi-hautes femme Bauerfeind Rose 43/46

2-7 jours ouvrables
21,56 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes mi-hautes femme Bauerfeind Rose 43/46

3 à 5 jours ouvrés.
21,61 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes mi-hautes femme Bauerfeind Rose 43/46

5 à 7 jours ouvrés
21,65 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes mi-hautes femme Bauerfeind Rose 43/46

Expédié en 5 jours
22,30 €
Livraison à 6,99 €

BAUERFEIND Chaussettes de trail « Trail Run Mid Cut Socks », Sunrise Peach, 43-46

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,43 €
Livraison à 5,99 €

Bauerfeind Trail Run Mid Cut Socks Femme 43-46

2-3 jours ouvrables
22,64 €
Livraison à 6,95 €

Chaussettes mi-hautes femme Bauerfeind 43/46

5 à 7 jours ouvrés
22,64 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaussettes mi-hautes femme Bauerfeind Rose 43/46

Offre la moins chère

Faites du sentier votre défi ! Concentrez-vous pleinement sur la course avec les Bauerfeind's nouvelles Chaussettes Trail Run Mid Cut. La puissante Zone Infinity X-TREME offre une stabilisation supplémentaire autour de votre cheville et de votre voûte plantaire pour une protection optimale contre les efforts excessifs, en particulier lors de la course en descente. Des canaux d'air intégrés dans la semelle des chaussettes offrent une respirabilité supplémentaire et empêchent de glisser à l'intérieur de la chaussure. Des zones fonctionnelles astucieuses soutiennent et stabilisent vos pieds, tandis que des matériaux innovants gardent vos pieds secs et frais pour un confort supplémentaire hors des sentiers battus.Stabilité supplémentaire pour la cheville et la voûte plantaireRembourrage anatomique pour prévenir les ampoules et soulager la pression sur vos piedsMatériau doux garde vos pieds secs et fraisDéveloppé avec des coureurs de trail professionnels pour la stabilité et le confort.....
20,45 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

Bauerfeind Chaussettes basses bleu Taille 44/46
16,50 €
Comparer 11 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €
Bauerfeind Run Performance Mid Cut Chaussettes de running Hommes-mint, Taille 42-45
17,95 €
Comparer 5 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Bauerfeind Chaussettes de running Run Performance Mid Cut Hommes mint Taille 38-41
17,95 €
Comparer 11 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Bauerfeind Chaussettes de running Run Performance Low Cut Femme Blanc Taille 39-42
17,30 €
Comparer 12 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Bauerfeind Chaussettes mi-hautes Run Performance Vert 46/49
17,95 €
Comparer 12 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €